CLEANING FORUMНовости — 18 апреляв КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 20-я Международнаявыставка CleanExpoSt. Petersburg| PULIRE

18 апреляв КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 20-я Международнаявыставка CleanExpoSt. Petersburg| PULIRE

CleanExpoSt.Petersburg| PULIRE - единственная в Северо-Западном регионе от­раслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

В выставке принимает участие около 30 компаний из России, Италии и Китая. На своих стендах они представляют продукцию в 2-х категориях: оборудо­вание и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены и оборудование и средства для химической чистки и стирки.

 

Среди участников выставки:

Проектные технологии – услуги по профессиональной внутренней и наружной уборке объектов, среди которых Лукойл и Локотех.

Унипак Сервис – производитель бумажной продукции категории FMCG товаров под брендами Lotti, Nova и Classic.

PrimeCleanпредставляет на стенде профессиональные пылесосы, поломо­ечные и подметальные машины и другое оборудование, ручной инвентарь для уборки, расходные материалы и моющие средства.

CleanMarketGroupдемонстрирует гигиеническую продук­цию, профессиональную химию, уборочный инвентарь и технику различ­ных производителей.

BurnusHychemпредставляет на выставке все, что нужно для профессио­нальной гигиенической чистки: специальные стиральные и моющие сред­ства, стиральные системы, системы дозирования, услуги лаборатории и консультационную поддержку для профессиональных прачечных.

Впервые участие в выставке принимают компании из Италии: KITER S.R.L c продукцией для профессиональной уборки и A13 SRL с аксессуарами и запасными частями для гладильных и стиральных машин. Также в числе новых участников — отечественная компания FORIL GROUP — поставщик уборочного инвентаря и расходных материалов для профессиональной уборки, на чьём стенде также представлена техника для уборки по­мещений Меркатор.

На выставке специалисты индустрии чистоты могут наглядно ознакомиться и выбрать продукцию, инвентарь и оборудование для профессиональной уборки, химчистки и прачечной.Выставка CleanExpoSt.Petersburg| PULIREтакже стала местом проведения встреч и переговоров.

«У нас здесь, на выставке, проходит бизнес встреча с потенциальными партнёрами в области химчистки и прачечной, мы к ним пришли с конкретными предложениям по работе со сточными водами. В дальнейшем по итогам переговоров, мы планируем своё участие в Московской выставке, в октябре».

Компания Эдо, Сергей Дорошев

 

18 апреля состоялись семинары Центра Тараса Дударя; Start-up сессия «Как открыть химчистку и прачечную»; семинары для технологов, круглый стол «Проблемы экологии - сточные воды прачечных и химчисток» и производственно-техническая конференция «Различные аспекты ежедневной деятельности предприятия химчистки и прачечной: правовые вопросы, квалификация персонала предприятий, новые технологии».

19 апреляв течение дня специалисты смогут посетить семинары Ассоциации российских уборочных компаний, Центра Тараса Дударя, компании Koblenz&Partner. С 16:00 до 18:00 пройдет Конференция «Современные принципы организации бизнеса химчистки» (организатор: Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных России).

В третий день выставки, 20 апреля, Центр Тараса Дударя также проведет серию практических семинаров для специалистов.

Выставка продолжит работу 19 и 20 апреля с 10:00 до 18:00.

CleanExpoSt.Petersburg | PULIRE проходит вв одно время и на одной площадке с выставками «ИнтерСтройЭкспо», AquathermSt. Petersburg, Design&DecorSt. Petersburg и «Загородом» – в выставках примут участие более 300 компаний.

 

Более подробная информация о выставке и деловой программе – на официальном сайтеwww.cleanexpo-spb.ru

Чтобы бесплатно посетить выставку необходимо зарегистрироваться на сайте и ввести промо код CLS199017

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи