CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

25.10.2021

Новинки Kärcher на выставке CleanExpo Moscow Рентабельные решения для рынка клининга

Москва, 25 октября 2021 г. – CleanExpo – одно из важнейших событий года для всех профессионалов клинингового сектора. В этом году на стенде генерального спонсора и постоянного участника выставки, компании «Керхер», можно увидеть широкий спектр рентабельных решений для уборки, чистки и садово-парковых работ

21.10.2021

Kimberly-Clark Professional™ представила новый продукт Wypall® Reach™ для предприятий общественного питания

Система профессиональных протирочных материалов с центральной подачей Wypall® Reach™ разработана для поддержания стандартов гигиены в заведениях общественного питания. Решение включает в себя рулонный бумажный материал и переносной диспенсер. Применение Wypall® Reach™ предотвращает перекрестное загрязнение, которое происходит при использовании открытого рулона, и сокращает использование протирочных материалов более чем на 20%.

21.10.2021

Мобильное решение для периодической уборки

Новинка от Kärcher: аккумуляторный аппарат среднего давления KHB 4-18 

12.10.2021

Kimberly-Clark Professional™ выпустила новые масловпитывающие коврики

Kimberly-Clark Professional™, один из ведущих мировых производителей протирочных материалов, средств индивидуальной защиты и гигиенической продукции, запустила новый продукт - масловпитывающие коврики. Новый продукт способен абсорбировать большой объем масел и других жидкостей на масляной основе.

04.10.2021

Технологии Kärcher для пищевой промышленности

«Керхер» представит новинки в рамках выставки  «Агропродмаш»

21.09.2021

82% операторов пищевой индустрии сталкиваются с задержками производства из-за несоблюдения правил гигиены

Бренд Tork®, лидер в области профессиональной гигиены, предлагает новые технологические решения для предприятий пищевой промышленности. Чтобы облегчить соблюдение гигиены во время рабочего процесса, Tork представляетновый водонепроницаемый диспенсер большой емкости для протирочной бумаги W6.

28.07.2021

Скорость, мощь и драйв: «Керхер» – официальный технический партнер RDS GP

Москва, 26 июля 2021 г. – Компания «Керхер» поддержала очередной этап Гран При Российской Дрифт Серии, выступив техническим спонсором мероприятия. Четвертый этап RDS GP прошел с 23 по 25 июля 2021 г. на трассе автоспортивного комплекса Atron International Circuit в окрестностях Рязани.

21.07.2021

Компания «Керхер» выступила партнером «Гонки Героев»

Москва, 20 июля 2021 г. – Компания «Керхер» поддержала очередной этап «Гонки Героев». Мероприятие прошло на полигоне «Алабино» (Московская область), где около полутора тысяч участников продемонстрировали свою физическую подготовку, силу воли и выносливость на обновленной 10-километровой трассе. 

01.06.2021

Горячий напор против вирусов

Сертификация аппаратов высокого давления Kärcher с подогревом воды

24.05.2021

Как обеспечить безопасное получение заказов навынос и доставку готовых блюд – пять советов от Tork

Спрос на готовые блюда вне помещения кафе и ресторанов заметно увеличился за последние несколько лет, и сфере общественного питания пришлось адаптироваться к новым предпочтениям гостей. Tork, бренд компании Essity, собрал лучшие советы для ресторанов, чтобы стимулировать развитие их бизнеса, ориентированного на доставку и еду навынос. Tork не только предлагает рекомендации от отраслевого эксперта Ди Нила, но и запускает новую страницу на своем веб-сайте, которая поможет ресторанам и кафе, работающим в новом формате, успешно и безопасно обслуживать гостей.

13.12.2023

Команда бренда Tork показала журналистам производство профессиональной гигиенической продукции в России

Команда бренда Tork компании «Эссити» провела для журналистов пресс-тур на фабрику в городе Советск, Тульской области. Гостям мероприятия показали основные этапы производства профессиональной бумажной продукции, а также рассказали об инициативах в области устойчивого развития, результатах работы компании в 2023 году и планах на будущее.

20.11.2023

В лечебных учреждениях – чисто? Vileda Professional провела исследование о качестве уборки в больницах.

67% медучреждений сталкиваются с проблемами при организации уборки

Компания Vileda Professional провела опрос представителей российских медицинских учреждений, чтобы выяснить, насколько они удовлетворены качеством уборки, готовы ли внедрять новые технологии уборки и влияет ли чистота на имидж лечебных учреждений. Несмотря на относительную удовлетворенность уровнем гигиены, 67% медучреждений заявили, что сталкиваются с проблемами при организации уборки.

Все новости
19.04.2019

Как цветовые решения влияют на вкус еды в ресторанах?

Цвета могут оказывать влияние не только на визуальное восприятие гостями ресторана или кафе, но и на их ощущения вкуса и аромата еды.

18.03.2019

Китайские производители клинингового оборудования дышат в спину европейцам

Качество товаров, производимых в Китае, растет из года в год, и сегодня его уже можно поставить на один уровень с европейским. Словосочетание «китайские товары» сталисинонимом качества, утратив присущую им прежде негативную окраску. Китайские производители удовлетворяют всем современным производственным требованиям и стандартам, предлагая при этом весьма справедливые цены.

Все статьи