CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

03.12.2020

CleanExpo в Краснодаре! Открылась регистрация специалистов индустрии чистоты на выставку CleanExpo Krasnodar | PULIRE

С 22 по 24 апреля 2021 года в Краснодаре, ВКК «Эспоград ЮГ» пройдет единственная международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Южном федеральном округе - CleanExpo Krasnodar | PULIRE.

01.12.2020

Салфетки Vileda Professional из микроволокна удаляют вирусы с поверхностей

ViledaProfessional первой представила продукты для профессиональной уборки в условиях пандемии, чья эффективность была научно доказана. Эксперты компании убеждены – чем выше будет уровень поддерживаемой гигиены в общественных местах, тем быстрее все мы сможем вернуться к обычной жизни без ограничений.

09.11.2020

CleanExpo Moscow 2020 – это безопасно!

В начале ноября стало известно о планируемом открытии госпиталя для заболевших Covid, в МВЦ «Крокус Экспо». Однако, сам госпиталь расположится в Павильоне №3, на безопасном расстоянии от Павильона №1, где будет проходить выставка.

06.11.2020

Конференция в рамках 22-й международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки cleanexpo moscow | pulire

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE состоится конференция, состоящая из двух сессий

16.10.2020

Только 2 человека из 10 моют руки, чтобы позаботиться о здоровье и безопасности окружающих

Большинство людей сегодня моют руки гораздо чаще, чем до пандемии COVID-19. Однако они делают это не ради заботы об окружающих. Новое исследование торговой марки Tork компании Essity показывает, что почти 8 из 10 респондентов моют руки, чтобы защитить только себя. 15 октября мы отмечаем Всемирный день мытья рук, и тема этого года «Гигиена рук для всех» приобретает особую значимость в сегодняшних условиях.

09.10.2020

Торговая марка Tork представляет новый продукт для туалетных комнат – очиститель сиденья унитаза

В условиях роста ожиданий потребителей от организации гигиены в общественных туалетных комнатах, торговая марка Torkкомпании Essityпредставляет в России новый продукт — очиститель для сиденья унитаза.

29.09.2020

«Объединение АХП» проведет конференцию для корпоративных заказчиков и специалистов индустрии чистоты

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE состоится конференция, состоящая из двух сессий:

14.08.2020

Новая формула чистоты

Cредство Floor Pro Industrial Cleaner RM 69

11.08.2020

CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 – центр притяжения регионов!

Ежегодно Москва и МВЦ «Крокус Экспо» становятся местом притяжения региональных специалистов. Международный уровень, масштабы, разнообразие продукции и мероприятий -  одни из самых показательных критериев для посетителей выставок.

21.07.2020

Система Tork Xpressnap стала лауреатом премии ECO BEST AWARD в номинации «Продукт года»

Линейка диспенсеров Tork Xpressnap с салфетками из переработанного сырья удостоилась звания «Продукт года» в рамках премии в области экологии, энерго- и ресурсосбережения ECO BEST AWARD. Оргкомитет подвел итоги премии 17 июля в онлайн-формате.

08.08.2023

Исследование Tork: 68% россиян считают, что уровень гигиены должен быть всегда на высоком уровне

Возросшие требования к гигиене в общественных местах делают продукцию для гигиены вне дома все более необходимой в сфере гостеприимства, общественного питания, в офисах, образовательных, медицинских и других учреждениях с туалетными комнатами и зонами фудкорта. Об этом говорят данные исследования, проведенного СберАналитикой.

 
16.06.2023

Бренд Tork расширяет линейку туалетной бумаги российского производства

Бренд Tork компании Essity расширяет линейку туалетной бумаги и представляет новый продукт российского производства – Tork SmartOne® туалетная бумага в мини-рулонах. Бумага произведена из 100% макулатуры и помогает повышать эффективность бизнеса, следуя целям устойчивого развития.

Все новости
31.05.2018

Готовность номер один

До главного для России спортивного события года, Чемпионата Мира по футболу, остается меньше месяца. Приоритетной задачей для отелей в городах проведения матчей мирового первенства по футболу является организация приема и размещения огромного количества туристов со всего света.

10.05.2017

Промышленный клининг

Чистота на предприятии промышленного типа — это не только комфортные условия работы сотрудников, но и залог безопасного труда и долгого срока службы производственного оборудования. Качественно очистить масштабные площади от специфических загрязнений при условии круглосуточной работы без профессионального оборудования, обученного персонала и методик попросту невозможно. И сегодня к сложной технической уборке — промышленному клинингу — обращаются самые разные предприятия — от пищевых производств до металлургических заводов

Все статьи