CLEANING FORUMНовости — Cезонная мойка окон в подарок

Cезонная мойка окон в подарок

Business Point Cleaning заботиться о своих клиентах, и дарит приятный бонус- при заключении договора на оказание клининговых услуг  БЕСПЛАТНО на постоянной основе вы получаете услугу  сезонной мойки окон!

Учеными давно доказано, что уют и чистота помещения напрямую влияют на наше здоровье и работоспособность, отчего сложно недооценить высокую роль и значение качественной регулярной уборки. Специалисты  Business Point Cleaning предлагают профессиональные услуги по регулярной  уборке торговых комплексов, офисных помещений, частных домов, магазинов, квартир, мест общественного питания, больниц и других объектов.

Профессиональная команда Business Point Cleaning дорожит своей репутацией, поэтому в уборке помещений наши специалисты  используют  только качественные и  современные моющие средства, выполняют работу максимально оперативно и первоклассно, обсуждая тонкости рабочего процесса с каждым клиентом  в индивидуальном порядке.

Конечно же, вы можете сразу подумать, что за скоростью уборки утрачивается ее качество, однако наши специалисты гарантируют высокую скорость уборки за счёт своего богатого опыта и единства командной работы.

Добросовестное выполнение взятых на себя обязательств, лояльное отношение к клиентам – наше кредо! Профессиональная уборка помещений любого предназначения будет выполнена  на 100%!

Новость от клининговой компании Business point

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи