CLEANING FORUM — Новости — ФМС и ФСКН могут расформировать

ФМС и ФСКН могут расформировать

По сообщению газеты Коммерсант в администрацию президента поступили предложения об изменениях в силовых ведомствах в рамках сокращенного бюджета. Речь в первую очередь идет о возможном расформировании ФСКН и ФМС, чьи функции могут быть переданы МВД.

Часть бывших наркополицейских предполагают влить в состав уголовного розыска, а почти половину сотрудников миграционной службы передать в состав нового паспортно-визового управления МВД. При этом вопросы трудовой миграции могут отдать в ведение Минтруда

По данным источников "Ъ", в конце прошлой недели в администрацию президента поступил ряд предложений о грядущих сокращениях в силовых и правоохранительных органах. Они были предоставлены Минфином, МВД и ФСКН.

В МВД и ФМС от официальных комментариев воздерживаются, ссылаясь на то, что решение о судьбе той или иной службы находится в компетенции исключительно президента. Такую же позицию заняли и в Минфине. "Данный вопрос не входит в компетенцию Минфина. По указанным вопросам решение принимает президент". 

ИСТОЧНИК: http://www.kommersant.ru/doc/2660148

 

КОММЕНТАРИИ

04.02.2015/05:31

Клинёр . 

C нынешним курсом рубля мигранты сами стали уезжать, так что действительно ФМС пора распускать.

Добавить комментарий


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

26.10.2026

CleanExpo Moscow 2026 - 28-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки

17-19 ноября 2026 года. Москва, Крокус Экспо, павильон 1, зал 3. CleanExpo Moscow — крупнейшая в России ежегодная специализированная выставка оборудования, технологий и средств для профессиональной уборки, клининговых услуг, химчистки и прачечного дела.

14.10.2026

Vileda Professional представляет ПВАмикро Лайт – профессиональную салфетку нового формата для эффективной чистоты без лишних движений

Vileda Professional расширяет линейку популярых салфеток ПВАмикро и представляет ПВАмикро Лайт — новую салфетку из микроволокна с уникальным запатентованным ПВА покрытием. Новый формат 36 × 30 см сочетает эффективную очистку, высокую впитывающую способность и удобство для ежедневной профессиональной уборки.

Все новости
02.09.2025

Опыт Tellus: как эмбоссинг помогает развивать и защищать бренд

Мировой рынок бумажной гигиенической продукции продолжает активно развиваться благодаря растущему спросу со стороны домохозяйств и коммерческих сегментов[1]. Потребители хотят пользоваться качественными гигиеническими материалами — как дома, так и в офисах, ресторанах, отелях и других общественных местах.

 
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

Все статьи