CLEANING FORUMНовости — Karcher B 250 R – незаменимый помощник в уборке объектов большой площади

Karcher B 250 R – незаменимый помощник в уборке объектов большой площади

Керхер

Самый верный выбор для уборки твёрдых напольных покрытий на объектах большой площади. Эта поломойно-всасывающая машина с прочной рамой из стальных труб рассчитана на самые интенсивный нагрузки. Мощные батареи и большие баки обеспечивают продолжительную непрерывную работу, а выбор режимов одним переключателем и цветовая кодировка элементов управления значительно облегчают ее.

Превосходная маневренность

Короткая колесная база и малая габаритная ширина машины обеспечивают высокую маневренность, позволяющую эффективно осуществлять уборку даже в стесненных условиях.

Очень малый радиус поворота

Высокая маневренность

Эффективная уборка в узких помещенияхКолоссальная рабочая ширина.В качестве опции предлагается головка с цилиндрическими щеткам и увеличенной рабочей ширины, повышающая производительность по площади на 20%. Часть щеточной головки, выступающая за контур машины, защищается от повреждений массивным отбойником. Очень большая рабочая ширина (1000 -1200 мм)Высочайшая производительность уборки (до 7 200 м2)

С надежной защитой отбойникомДля продления времени работы: режим eco!efficiencyПереключение в режим eco!efficiency приводит к уменьшению мощности турбины, скорости вращения щеток и расхода воды. Благодаря этому значительно увеличивается эффективное время непрерывной работы машины – вплоть до 7 ч.Пониженный расход водыУменьшенное энергопотребление.

Продление интервалов непрерывной работыЛегкая заправкаАвтоматическая заправочная система облегчает заливку воды в бак машины – достаточно лишь присоединить к ней шланг, оснащенный стандартным коннектором. При заполнении бака подача воды автоматически прекращается, что позволяет отказаться от контроля и выполнять во время заправки другие работы.

Для подключения шланга рекомендуется использовать быстродействующий коннектор с обратным клапаном. 

Преимущества

Высокая производительность до 7 200 м2Очень малый диаметр поворота, компактные размеры

Длительное время работы благодаря большому объему баков (250/250 л)Режим eco! efficiency: экономия энергопотребления до 30%, продление времени непрерывной работы машины до 7 ч.

Удобная эргономичная панель управленияЭкономия чистящего средства до 90%, благодаря интеллектуальной системе DOSEГибкий подход к решению любых задач с системой FACTКомплектация 2 в 1: поломоечная и подметальная машина в одном приборе (R1)Фары улучшают обзорность при работеВозможно укомплектовать машину специальным оборудованием

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи