CLEANING FORUMНовости — «Клуб административных директоров» от The Moscow Times

«Клуб административных директоров» от The Moscow Times

20 сентября ведущая англоязычная газета The Moscow Times приглашает Вас принять участие в XI ежегодной конференции «Клуб административных директоров».

В рамках клуба представители крупных компаний расскажут, как организовать деятельность АХО с минимальными затратами и максимальной эффективностью, поделятся опытом решения конкретных задач и подробно разберут интереснейшие кейсы из своей практики.
На конференции также обсудят наиболее актуальные и сложные вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются административные директора.

У гостей клуба будет уникальная возможность вместе с экспертами проанализировать ситуацию в их компании и получить практические советы по улучшению деятельности административного департамента.

В фокусе обсуждения:
• Стандарты в области административного управления качеством: как оценить, улучшить и на что ориентироваться.
• Роль АХО в повышении вовлеченности сотрудников.
• Savings opportunities, или экономия должна быть целесообразной. Возможности экономии в рамках деятельности административного отдела.
• Централизация функций административного управления в региональных представительствах. За и против.
• Как с минимальными затратами и максимальной эффективностью выстроить работу по поддержанию и обслуживанию офиса?

Среди спикеров:
Ирина Андреева, директор по административным вопросам, ФРИИ
Анна Богданова, административный директор, Avito
Александр Ефимов, директор административного департамента, «Россети»
Евгения Игнатьева, административный директор, Yota
Леонид Кальниченко, руководитель департамента развития, R7 group
Наталья Килимова, административный директор, Biocad
Марина Курашевич, административный управляющий, Nestle
Анна Осипычева, руководитель административного департамента, ВТБ Капитал
Наталия Прокопенко, директор по административным вопросам, Х5 Retail group
Андрей Хазов, управляющий директор, Fort Project
Наталья Цельт, директор по административным вопросам, МТС

Программа и подробная информация о конференции

По вопросам участия вы можете обратиться к Екатерине Зорковой по телефону +7 (495) 232 32-00, доб. 4229 или e.zorkova@vedomosti.ru.

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи