CLEANING FORUMНовости — Компания Essity представила годовой отчет и отчет в области бережного отношения к окружающей среде за 2017 год

Компания Essity представила годовой отчет и отчет в области бережного отношения к окружающей среде за 2017 год

Компания Essity, международный производитель гигиенических товаров для повседневного и профессионального использования, представила годовой отчет и отчет в области бережного отношения к окружающей среде за 2017 год.

Это первый официальный отчет Essity после отделения от компании SCA, состоявшегося в 2017 году. За год Essity достигла выдающихся результатов: запустила в производство 41 инновационный продукт, сократила расход воды на производстве на 25%, увеличила штат сотрудников более чем на 4000 человек, охватила 2,5 млн людей благодаря своим просветительским программам в области гигиены и здоровья.

«15 июня 2017 года ознаменовало собой появление новой компании Essity, акции которой стали продаваться на стокгольмской фондовой бирже Nasdaq. Компания Essity появилась благодаря отделению от компании SCA, и в результате появились две сильные компании.После разделения и приобретения компании BSN Medical мы создали Essity – одну из лидирующих компаний в области гигиены и здоровья. В 2017 году мы увеличили наши онлайн-продажи и повысили общую рентабельность бизнеса», - прокомментировал Магнус Грот, президент и исполнительный директор компании Essity.

В 2017 Essity была названа одной из 100 лучших компаний в области устойчивого развития по мнению авторитетной организации Corporate Knights.

Отчет доступен на сайте компании www.essity.com.

Видео-презентация отчета компании Магнусом Гротом доступна по ссылке: https://youtu.be/7jEvQZmchGA

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи