CLEANING FORUMНовости — Kärcher грязи не боится

Kärcher грязи не боится

10 июня компания Kärcher выступила спонсором гонки «Ко дню России 2018» Бронницкого клуба 4х4 и провела благотворительную мойку автомобилей-участников.

Kärcher грязи не боится

На соревнование в г. Бронницу Московской области прибыло более 60 экипажей — более 120 участников, а посмотреть "битву" внедорожников приехало около 1000 человек зрителей. Вскоре после захватывающего и грязного зрелища с помощью знаменитых моек высокого давление специалисты компании Kärcher вымыли «железных участников» гонки.

Тем временем в специально оборудованном фирменном чёрно-жёлтом шатре сотрудники Kärcher демонстрировали гостям технику, которую мог опробовать и приобрести каждый желающий, а победителям конкурсов достались ценные призы в виде продукции Kärcher. Ещё одним приятным моментом для участников и гостей мероприятия стал горячий обед на полевой кухне Kärcher.

Kärcher является постоянным партнёром гонок Бронницкого клуба 4х4, так как компания традиционно уделяет большое внимание социально значимым мероприятиям и реализует множество спонсорских и благотворительных проектов по всему миру. Это соответствует философии Kärcher, согласно которой компания приветствует активный и здоровый образ жизни.

ИСТОЧНИК: www.karcher.ru

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи