CLEANING FORUMНовости — Международная выставка «Toilet & Cleaning Expo 2015»

Международная выставка «Toilet & Cleaning Expo 2015»

Международная специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для развития туалетной инфраструктуры  «Toilet & CleaningExpo 2015» организована Союзом Архитекторов России при поддержке Правительства Москвы, Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы, ГБУ «ДОРИНВЕСТ», Ассоциации русских уборочных компаний. Тематика выставки формируется в соответствии с программой Правительства Москвы «Развитие сети общественных туалетов города Москвы», с учетом интересов организаций, управляющих крупными объектами общественного назначения (моллы, торговые и бизнес-центры, отели, рестораны, промышленные объекты и др.).

На выставке «Toilet& CleaningExpo 2015» будут представлены новые подходы в организации туалетной инфраструктуры, архитектурные и дизайнерские решения, аксессуары и отделочные материалы премиум-уровня, сантехническая продукция и предметы личной гигиены, клининговая химия, приспособления для людей с ограниченными возможностями, внедрение энергосберегающих технологий, применение инновационных систем и услуг утилизации и клининга.

В церемонии открытия выставки примут участие:  заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.П. Бирюков, специалисты Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы, ГБУ «ДОРИНВЕСТ».Свое участие в выставке подтвердили делегации из регионов России: специалисты предприятий жилищно-коммунального хозяйства, проектных институтов, руководители эксплуатирующих и управляющих организаций, руководители организаций-заказчиков продукции и услуг клининговой индустрии.

Профессиональный интерес к выставке проявила  Всемирная Туалетная Организация (ВТО) с головным офисом в Сингапуре, поддержавшая ее проведение.

Деловая программа выставки обеспечит полноценный обмен опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами в области организации туалетной инфраструктуры, продемонстрирует лучшие архитектурные и дизайнерские решения, познакомит с новыми предложениями в сфере туалетной и клининговой индустрии.

Основные разделы выставки:

- Общественные туалеты (стационарные и мобильные), расположенные на городских территориях, зонах отдыха, спортивных площадках и в зданиях общественного назначения - торгово-офисных центрах, гостиницах, ресторанах и т.д.;

- Архитектура и дизайн, строительство и реконструкция;

- Санитарно-техническое оборудование;

- Отделочные строительные материалы и предметы интерьера;

- Средства гигиены и чистоты. Клининговые услуги;

- Наружные и внутридомовые инженерные сети (водоснабжение, канализация,  вентиляция, освещение);

- Оборудование и технологии очистки и переработки;

- Противовандальные средства;

- Эксплуатация, содержание и ремонт.

Об организаторе

Союз архитекторов России имеет двадцатилетний опыт проведения более 40 международных мероприятий, среди которых - международные выставки «Стройиндустрия и архитектура», «Градостроительство», «Экспогород», «Мир стекла», фестивали «Зодчество», конкурсы и конференции. В планах на 2015 год проведение международных выставок «InterGlass»,  «PrintExpo»,  «Метро, мосты, тоннели». С 2015 года выставочные мероприятия Союза архитекторов России будут проходить в павильоне № 75 ВДНХ, на одной из самых современных выставочных площадок Москвы – «МосЭкспо».

Благодаря гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к участникам, «Toilet& CleaningExpo 2015»  станет эффективным инструментом достижения ваших бизнес-целей.

Контакты: Союз архитекторов России +7495-690-69-92; +7495-691-86-60; +7495-690-62-13 www.toiletexpo.com info@toiletexpo.com

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи