CLEANING FORUMНовости — Немецкое качество по конкурентным ценам

Немецкое качество по конкурентным ценам

Высококачественная продукция для профессиональной уборки по конкурентным ценам – это реальность уже заслужившей доверие российских клинеров торговой марки ViledaProfessional. Чтобы сделать свою продукцию доступной для российских клиентов, компания в последние годы предприняла ряд серьезных мер.

Экономический спад в стране привел клининговые службы к необходимости оптимизировать затраты на уборочный инвентарь и искать аналоги качественной европейской продукции по доступным ценам. Стремясь поддержать бизнес своих клиентов в условиях, когда цена начинает играть решающую роль, а качество должно оставаться на неизменно высоком уровне, Vileda Professional еще в 2015 году начала искать пути импортозамещения.

Решение было найдено в организации локальной сборки наиболее популярных в России моющих насадок для систем УльтраСпид и КомбиСпид на основе оригинальных комплектующих. Материал, технология пошива мопов и контроль их качества остались немецкими, локализована была только сборка мопов. Локальная сборка позволила Vileda Professional оптимизировать расходы на таможенные платежи и логистику и снизить стоимость мопов на 30%. Локализация сборки не коснулась только насадок для системы СВЕП, а также мопов специального применения, которые по-прежнему отшиваются в Германии.

Технологии производства мопов Vileda Professional существенно отличаются от технологий производства дешевых аналогов, что определяет их качество и срок службы. Технология замкнутого тафтинга («замкнутая стежка») для мопов Трио и Контракт обеспечивает их долговечность и предотвращает выпадение волокна даже при разрыве мопа. Самое важное преимущество всех видов мопов Vileda Professional – отсутствие усадки мопов при соблюдении рекомендаций по стирке: на протяжении всего срока использования мопы сохраняют свой первоначальный размер и совместимость с оригинальными держателями. Благодаря особым свойствам материала, который используется для оригинальных мопов Vileda Professional ворс после стирки сохраняет свои свойства, на нем не образуются катышки. За счет лазерной обрезки ремней и карманов насадки Контракт, нити не распускаются, а ткань в местах обрезки не желтеет.

 «Спустя три года после запуска проекта локализации сборки насадок для систем УльтраСпид и КомбиСпид мы оцениваем этот шаг как весьма успешный. Это подтверждается как ростом интереса клиентов компании к ассортименту локализованных мопов, так и отзывами постоянных клиентов, использующих продукцию торговой марки ViledaProfessional на протяжении длительного времени», - говорит Дмитрий Густайтис, генеральный директор ООО «Фройденберг Хаусхолд Продактс Истерн Юроп», представляющего торговую марку Vileda Professional в России.

Продукция Vileda Professional неизменно соотносится с понятием «cost in use» или «экономичность в использовании». Высокое качество мопов обеспечивает длительный срок их службы, что позволяет сократить затраты на повторную закупку мопов. Срок службы мопов Vileda Professional в 2-3 раза дольше по сравнению с дешевыми аналогами, при этом качество уборки остается на гарантированно высоком уровне весь этот срок. Как подтверждают клиенты компании, локализация сборки мопов в России на их качестве не отразилась, а вот привлекательности продукту добавила.

«Считаю шаг Vileda Professional по локализации производства мопов при снижении их стоимости абсолютно правильным. Оптимальное соотношение цены и качества является важным преимуществом данной продукции и позволяет ей успешно   конкурировать в своем сегменте», - говорит Елена Орлова, управляющий ТЦ «Солнечный», входящего в ГК «НДВ».По ее словам, клининговая компания, которая обслуживает ТЦ «Солнечный», использует мопы Vileda Professional, и их качество полностью устраивает объект.

«Если говорить конкретно про инвентарь, конечно, наш любимец — это двухведерная система УльтраСпид Про: компактность, отличное качество отжима мопов и легкость в использовании – вот три ключевых показателя, по которым мы остановились именно на данной модели. Мы обслуживаем большое количество объектов, полы в них разные – это и ламинат, и плитка, и керамо-гранит, и линолеум – на всех поверхностях система показывает великолепные результаты», - говорит Екатерина Журина, руководитель направления «Клининг» управляющей компании «Р7 Групп», обслуживающей в частности Северную Башню ММДЦ «Москва-Сити».

Vileda двухведерная система УльтраСпид Про

«Высокая оценка продукта нашими клиентами – наилучшее подтверждение того, что мы двигаемся в правильном направлении, учитывая потребности рынка и предлагая сбалансированные решения», - заключает Дмитрий Густайтис.

В мае этого года Vileda Professional запустила ценовую акцию с серьезными скидками на популярные мопы Трио, Контракт и Микролайт. Для новых клиентов это отличная возможность опробовать немецкое качество по доступной цене. Узнать об условиях акции можно на сайте компании: Vileda Professional

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи