CLEANING FORUMНовости — Новая коммунальная машина от Kärcher: впервые в России, специально для Екатеринбурга

Новая коммунальная машина от Kärcher: впервые в России, специально для Екатеринбурга

17 августа в 14:00 в Парке Культуры и Отдыха им. В. В. Маяковского в Екатеринбурге (ул. Мичурина, 230) состоится презентация инновационной техники компании Kärcher, которая способна вывести уборку города на качественно новый уровень, значительно повысив эффективность и качество работы коммунальных служб.

Екатеринбург выбран не случайно, поскольку именно здесь находится один из лидирующих филиалов компании по продажам профессиональной уборочной техники. Этим и объясняется решение компании организовать прямую поставку лучших моделей коммунальных машин из Германии, рабочие качества которых, несомненно, будут оценены по достоинству представителями Администрации и коммунальных предприятий города.

Впервые в России лидер рынка в области решений для уборки и чистки представит вниманию публики и журналистов новинку 2015 года – модель Kärcher MC 130. Эта всесезонная двухместная машина легко и оперативно справляется с уборкой больших городских площадей, пешеходных и велосипедных дорожек, стрижкой газонов, сбором снега и множеством других задач. Модель может перемещаться по тротуарам и газонам благодаря весу до 3,5 тонн, отличается низким уровнем шума, легко переоснащается в зависимости от сезона, обладает высокой рентабельностью и дружелюбна по отношению к окружающей среде. С ее появлением коммунальные службы и производственные предприятия получат самое современное решение в области уборки, операторы оборудования – максимально комфортные условия труда вне зависимости от сезона, а жители Екатеринбурга – чистые скверы, площади и улицы и еще один повод гордиться своим родным городом.

Гости презентации смогут увидеть в действии и другие модели линейки коммунальных машин, которые, возможно, скоро появятся на улицах Екатеринбурга: модель MIC 84 с поливочной системой, МС 50 в модификациях с поливочной и вакуумной системами, а также MIC 45 с системой кошения и мульчирования.

На мероприятие приглашены представители городской Администрации, руководители коммунальных предприятий и служб эксплуатации, районных ДЭУ, представители клининговых компаний, представители промышленных предприятий региона и журналисты ведущих СМИ.

Ведущий презентации – известный шоумен и любимец публики Александр Морозов.

Зарегистрируйтесь, чтобы стать гостем презентации коммунальной техники от Kärcher!

ИСТОЧНИК: www.karcher.ru/ru/

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи