CLEANING FORUMНовости — Новый флагманский Керхер Центр на Ленинградке

Новый флагманский Керхер Центр на Ленинградке

5 июля в Москве открылся новый флагманский Керхер Центр, который объединил в себе продажи и сервис бытовой и профессиональной техники, а также Учебную Академию.

Керхер Центры представляют собой центры компетенции, где аккумулируется весь профессиональный опыт, накопленный мировым лидером в области уборки и чистки. Помимо наиболее полного представления ассортимента бытовой и профессиональной техники, аксессуаров, бытовой химии и расходных материалов «Керхер», квалифицированные специалисты компании готовы решить любую задачу клиента, будь то подбор оптимального насоса для дачи или оборудования для чистки железнодорожных цистерн. Практически все модели техники можно протестировать в работе на различных образцах покрытий: ковролине, линолеуме, мраморе, керамической плитке, наливном полу, керамограните и других поверхностях, которыми оборудована Учебная Академия «Керхер».

Академия, созданная на базе флагманского Керхер Центра, будет предоставлять специалистам профессиональные знания в области уборки. Темами тренингов станут технологии ухода за всеми распространенными типами напольных покрытий, особенности уборки различных объектов, способы увеличения производительности техники и экономии ресурсов.

Новый Керхер Центр расположен по адресу Ленинградское шоссе, д. 47, стр. 2. При выборе места учитывалась популярность этого направления среди москвичей, наличие парковки и возможность свободного подъезда к магазину, а также близость к метро (в пешей доступности).

Первый Керхер Центр был открыт в России в 2009 году, и за прошедшие семь лет наша страна стала лидером по динамике развития этого направления – в прошлом году число российских КЦ превысило отметку 100! Популярность формата подкрепляется тем, что посетителям здесь предлагаются эксклюзивные ценовые предложения, специальные акции, расширенная гарантия, а также сервисное обслуживание аппаратов.

ИСТОЧНИК: www.karcher.ru/ru/

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи