CLEANING FORUMНовости — «Объединение АХП» проведет конференцию для корпоративных заказчиков и специалистов индустрии чистоты

«Объединение АХП» проведет конференцию для корпоративных заказчиков и специалистов индустрии чистоты

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE состоится конференция, состоящая из двух сессий:

1 сессия: «Как организовать раздельный сбор мусора в организациях. Практическое руководство для клинеров и административно-хозяйственных специалистов».

2 сессия: «Специфика профессиональной уборки на пищевом производстве».

Дата и время: 25 ноября 2020 года.  1 сессия: 10:30-12:30. 2 сессия: 12:45-14:15.

Место: «Крокус Экспо», Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, павильон 1, зал №3, конференц-зал G.

Программа конференции:

  • Раздельный сбор мусора. Международный опыт;
  • Необходимая документация для внедрения раздельного сбора мусора в организации;
  • Требования к клининговой компании в организации процесса раздельного сбора мусора;
  • Методы уборки на пищевом производстве и требования к персоналу;
  • Клининг на пищевом производстве, практический кейс;
  • Ответы на вопросы.

Формат и отличительные особенности мероприятия:

Конференция пройдет в виде открытого диалога между операторами отрасли профессиональной уборки и крупными корпоративными заказчиками. В дискуссии примут участие крупные компании-члены Ассоциации «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (АХП) и приглашенные эксперты и слушатели.

 Для посетителей мероприятия – это возможность:

  • обсудить самые актуальные и злободневные вопросы по заявленным темам;
  • содействовать взаимопониманию между поставщиками и заказчиками;
  • найти пути решения конфликтных и спорных ситуаций между поставщиками и корпоративными клиентами.

Посещение Конференции бесплатное по предварительной регистрации на сайте "Объединение АХП" и наличии билета на выставку.

Бесплатный электронный билет можно получить на сайте выставки по промокоду academy2426.

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи