CLEANING FORUMНовости — Профф Лайн - обращение Дмитрия Шмарова к клиентам

Профф Лайн - обращение Дмитрия Шмарова к клиентам

Профф Лайн - обращение Дмитрия Шмарова к клиентам

Уважаемые клиенты и партнеры!

По ситуации с отгрузками Профф Лайн:

В сложившейся ситуации по курсовой разнице евро к рублю (100 рублей за 1 евро), обращаюсь к Вам с просьбой не поддаваться панике и не производить заказ на 4-5 месяца вперед.

В сегодняшней ситуации компания Профф Лайн столкнулась с большим спросом на поставляемую продукцию и заказами превышающие 5 месячную отгрузку продукции.

По ситуации с евро:

В конце года курс евро ежегодно поднимается из-за большого спроса на покупку иностранной валюты для оплаты европейских кредитов и дебиторской задолженности + спекуляция на валютной бирже. Как следствие мы видим рост евро до 100 рублей.

По ситуации на рынке поставок товаров для клининга:

В декабре 2014 года спрос на товары превышает предложение поставщиков на 300-500%. Вследствие этого поставщикам очень тяжело нести задолженность перед производителями товаров (при перепродаже продукции) или перед производителями сырья (для отечественных производителей).

Сырье для отечественных производителей поставляется из Европы (за евро) или из Китая (за доллары). Все поставщики сырья работают только по предоплате.

При отгрузках превышающих 200% ежемесячных поставок производителей ждет банкротство.

P.S. Профф Лайн стабильный поставщик, который выполнит все условия поставок в 2015 году.

ООО "Профф Лайн" Дмитрий Шмаров

КОММЕНТАРИИ

23.12.2014/05:24

Клинёр . 

"При отгрузках превышающих 200% ежемесячных поставок производителей ждет банкротство" - вот сели плакать. Рыночные законы- законы джунглей. На их место придут другие

22.12.2014/03:09

Чистяков Анатолий 

Vileda объявила о повышении цен с 01 января на 20% на все группы товаров Vileda professional и DR.SCHNELL

Добавить комментарий


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи