CLEANING FORUMНовости — Регистрируйтесь на главную выставку индустрии чистоты CleanExpoMoscow | PULIRE

Регистрируйтесь на главную выставку индустрии чистоты CleanExpoMoscow | PULIRE

В современном мире невозможно представить помещение, не требующее уборки. В новых реалиях рынка, клининг - это уже не необычный «англицизм», а устоявшаяся необходимая услуга, спрос на которую с каждым годом растет.

Производственные предприятия все чаще отдают обязанности по уборке и стирке на аутсорсинг, также активно развивается уборка частных домов и квартир. В связи с чем чтобы справляться с большим количеством заказов и при этом повышать лояльность клиентов, выполняя качественные услуги, многие клининговые компании и химчистки озадачены покупкой высокопроизводительного и энергоэффективногооборудования и качественных и экономично-расходуемых химических средств.

 

В этом случае международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирке CleanExpoMoscow | PULIRE– самое масштабное в России и СНГ событиедля проведения деловых встреч, переговоров, тестирования продукции и заключения взаимовыгодных контрактов между производителями, поставщиками с руководителями клининговых компаний, химчисток и прачечных, профильных оптовиков, руководители АХО гостиниц, сетевых ресторанов, торгово-развлекательных центров и других.

CleanExpoMoscow | PULIRE всегда на шаг впереди:

 

В 2019 году выставка кардинально обновила дизайн. Теперь главный элемент выставки – закрученный водяной вихрь небесных оттенков символизирует динамичное развитие клинингового бизнеса в России, а также, на ряду с ним, стремительное развитие выставки.

 

Мировые бренды индустрии клинингапредставляют свою продукцию на выставке, среди которых: Karcher, Koblenz, Ghibli, I-Team, Gaomei, Cleanvac, Lavorpro, JDC, LG, Ecolab, Procter&Gamble, Miele и многие другие.

В 2019 году участие в выставке примут более 150 компаний: российские производители и поставщики, а также зарубежные производители из 19 стран.

На выставке можно будет найти новинки индустрии чистоты в разделах:

  • оборудование для профессиональной уборки
  • профессиональную химию для уборки, химчистки и стирки
  • запасные части и аксессуары для оборудования
  • расходные материалы, инвентарь для уборки
  • машины для стирки и химчистки

Деловая программа выставки – это драйвер посетительского интереса. Здесь за насыщенных 3 дня мастер-классов, семинаров и конференций на самые актуальные темы от ведущих экспертов индустрии клининга, новые знания получают как новички, так и асы индустрии чистоты.

Традиционно в рамках деловой программы выставки пройдут сессии и обучающие семинары для директоров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных

NEW! Впервые пройдут конференции "Технологии уборки для медицинских учреждений" и "Технологии уборки для пищевых производств".

 

В 2019 году CleanExpoMoscow | PULIRE расширяет границы!

В текущем году команда выставки активно привлекает посетителей из стран СНГ: Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Украины, Азербайджана. Представители оптовой и розничной торговли смогут найти на выставке партнеров для поставки продукции. Химчистки и прачечные смогут выбрать и закупить качественные и недорогие профессиональные моющие средства, высокопроизводительное и более функциональное оборудование для стирки/сушки/глажки.

На данный момент активно идет регистрация посетителей на выставку на сайте выставки http://www.cleanexpo-moscow.ru

Не пропустите главное событие индустрии чистоты – зарегистрируйтесь на посещение выставки уже сейчас! Бесплатная регистрация по промокодуcleexp

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте, перейдя по ссылке >>

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи