CLEANING FORUMНовости — СистемаSWEP PRO торговой марки ViledaProfessional получила награду премии «Время инноваций»

СистемаSWEP PRO торговой марки ViledaProfessional получила награду премии «Время инноваций»

На торжественной церемонии награждения лауреатов восьмой ежегодной премии «Время инноваций» система уборки SWEP PROна базе метода предварительной подготовки была признана «Инновацией года» в категории «Решения для офиса и производства».

Премия «Время инноваций» уже 8 летотмечаеткомпании, которые создают и внедряют инновационные решения в различные сферы деятельности, цель которых – качественно менять уровень жизни людей.Система SWEP PRO торговой марки ViledaProfessional полностью отвечает понятию «инновация». Это современный метод предварительной подготовки моющих насадоки салфеток, способныйувеличить производительность труда минимум в 2 раза, а также сократить совокупные затраты на уборку на 20%.

«Инновации ценны именно тем, что с их помощью бизнес становится эффективнее, а уровень жизни растет», - говоритСветлана Кузнецова, финансовый директор ООО «ФройденбергХаусхолд Продактс ИстернЮроп», представляющего торговую марку Vileda Professional в России, -  Эта награда – общее достижение нашей команды. Все решения, номинированные на премии, направлены не только на цифровизацию текущих процессов и повышение эффективности, но и на социальную сферу. Улучшать жизнь людей – первостепенная задача инноваций. Система SWEP PRO помогает делать мир чище и гигиеничнее, а, следовательно, улучшает качество жизни».

Впервые в России система SWEP PRO была представлена в 2013году и уже успешно используется для уборки объектов коммерческой недвижимости,различных производств, медицинских учреждений, культурных и спортивных объектов, объектовHoReCa. В этом году SWEP PRO покорила новые высоты, завоевав доверие многих российских компаний, и по праву получила высокую оценку членов жюри премии «Время инноваций».

Видео с церемонии награждения:https://www.youtube.com/watch?v=ZyR1dIy38rs&feature=youtu.be

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи