CLEANING FORUM — РЕЙТИНГ КЛИНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

РЕЙТИНГ КЛИНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

Сортировать по:
РЕЙТИНГУ
ПОКАЗАТЬ по 
МЕСТО НАЗВАНИЕ СРЕДНИЙ БАЛЛ
124
14

Ирида

Телефон: (495)542-06-77

Сайт: www.irida-c.ru

3.29
123
12

Импекс клининг

Адрес: Москва, ул. Сокольнический Вал, 2

Телефон: (495)231-43-88

Сайт: www.impexcl.ru

3.3
122
11

Евроклининг

Адрес: г.Москва, ул. Электрозаводская 52

Телефон: (495)221-22-83

3.31
121
19

Диана - Офис - Сервис

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д.9

Телефон: (800)200-82-27

Сайт: www.dryclean.ru

3.06
119
17

Апрель

Адрес: г. Москва, Люсиновская ул, д.53/12, стр. 2 

Телефон: (495)974-77-27

Сайт: www.april-acc.ru/

3.25

МЕТОДЫ РАСЧЕТА РЕЙТИНГА

Рейтинг клининговых компаний рассчитывается путем еженедельного голосования зарегистрированных пользователей. Любой зарегистрированный посетитель имеет возможность один раз в неделю поставить оценку любой клининговой компании, поставщику клинингового оборудования, инвентаря, моющих средств. Попытки искуственно "раскрутить" рейтинг компании отслеживаются и компании присваетвается рейтинг 1. В течение месяца компания не участвует в рейтинге. Также есть возможеость оставить отзыв в карточке компании.

Параметрами оценки компаний могут служить :

-  Количество положительных и отрицательных отзывов о клининговой компании, спектр услуг - как правило, чем шире ассоримент предлагаемых услуг, тем выше профессионализм компании в целом; 

-  Количество постоянных клиентов- чем больше доверие клиентов к организации, тем больше у неё объектов на постоянном обслуживании;

-  Ценовая политика компании. Стоимость услуг, каким образом происходит ценообразование у той или иной фирмы;

-  Профессиональный опыт. Сколько лет организация присутствует на рынке;

-  И самый главный критерий оценки - это качество уборки. Сюда входят: качество используемых средств, квалификация сотрудников, понимание тонкостей чистки той или иной поверхности, скорость выполнения работ.

В настоящее время в рейтинге клининговых компаний представлены компании только из Москвы и Санкт-Петербурга. Однако, в ближайшее время рейтинг расширит географию до всех городов миллионников России.

20.11.2023

В лечебных учреждениях – чисто? Vileda Professional провела исследование о качестве уборки в больницах.

67% медучреждений сталкиваются с проблемами при организации уборки

Компания Vileda Professional провела опрос представителей российских медицинских учреждений, чтобы выяснить, насколько они удовлетворены качеством уборки, готовы ли внедрять новые технологии уборки и влияет ли чистота на имидж лечебных учреждений. Несмотря на относительную удовлетворенность уровнем гигиены, 67% медучреждений заявили, что сталкиваются с проблемами при организации уборки.

13.11.2023

Бренд Tork рассказал об экологичных инициативах на производстве бумажной продукции

24 октября в Москве прошла шестая конференция о сохранении природного баланса в технологичных реалиях рынка «Экобаланс», организованная деловым изданием «Ведомости». На мероприятии ежегодно собираются регуляторы, топ-менеджеры крупных компаний и ключевые эксперты отрасли, чтобы обсудить вызовы и перспективы экологической модернизации в промышленности. Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании «Эссити», рассказал о целях бренда в области устойчивого развития, реализуемых инициативах и планах на будущее.

Все новости
18.08.2020

«Как эксперт в области чистоты, мы прекрасно понимали, что можем и должны внести свой вклад в борьбу с распространением инфекций»

Директор по маркетингу и управлению продуктом Юрий Сейченко поделился опытом компании «Керхер» о преодолении периода самоизоляции в коротком интервью для главной выставки индустрии чистоты CleanExpoMoscow | PULIRE

14.07.2020

Индустрия клининга: новые векторы развития

С каждым днем вопросов к развитию отрасли профессиональной уборки, санитарии и гигиены становится все больше, поэтому организационный комитет выставки CleanExpo Moscow | PULIRE поговорил c представителями главных ассоциаций индустрии, чтобы найти ответы и выяснить, как эффективно осуществлять деятельность в нынешних рыночных условиях.

Все статьи