CLEANING FORUMСобытия — Семинар Тараса Дударя на выставке «CleaningExpoUral» в Екатеринбурге 3-5 марта

Семинар Тараса Дударя на выставке «CleaningExpoUral» в Екатеринбурге 3-5 марта

Иногда кризис и сокращения могут стать началом нового этапа в жизни. Организуйте свое дело. К примеру, клининговый бизнес. Он довольно прибыльный. К тому же, в России во многих регионах он еще только начинает развиваться.

Почему бы не начать делать деньги на своей любви к чистоте? Разумеется, не стоит верить наивным утверждениям, что клинингом заниматься легко и без специальных знаний, а заказы так и сыплются как из рога изобилия. Придется как следует изучить область применения и особенности использования профессиональной техники и средств. Но все решаемо.

Популярные вопросы и рекомендации начинающим клинерам мы постарались собрать в одном, очень полезном семинаре гуру профессиональной чистоты Тараса Тарасовича Дударя на выставке «CleaningExpoUral» в Екатеринбурге 3-5 марта. За годы существования Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя подготовил сотни высокоэффективных специалистов. Опыт работы эксперта  позволяет избежать большого количества ошибок, которые может допустить начинающий бизнесмен.

Необходимый минимум знаний по клинингу умещается в среднем в полтора-два часа. За это время Тарас расскажет, как создать бренд и сделать его узнаваемым; какую область для себя выбрать и почему; как и где подобрать нужный инвентарь и оборудование; продемонстрирует основные моменты по уходу за разными типами поверхностей. 

Такой шанс не стоит упускать! Семинар бесплатный, но число мест ограничено. Присылайте заявки на посещение мероприятия на адрес congress@expo96.com. Посмотреть полную версию программы можно по ссылке:http://clean.expo96.com/business-events/programm/.

20.09.2023

Уборка от Vileda Professional станет еще эффективнее с цифровым сервисом

Vileda Professional запустила новый цифровой сервис в партнерстве с компанией Bruno. Приложение станет частью системы уборки Свеп Про и обеспечит соблюдение стандартов качества и гигиены, прозрачность и управляемость процессов уборки и контроль ее проведения. Пользователи приложения смогут получить наглядные и измеримые результаты уборки, оптимизировать ресурсы и сократить бумажную работу.

08.08.2023

FREUDENBERG HOME AND CLEANING SOLUTIONS (ТМ Vileda Professional) ПРИОБРЕТАЕТ КОМПАНИЮ VERMOP

Компания Freudenberg Home and Cleaning Solutions – международный лидер в области инновационных решений для уборки для профессионального использования и владелец бренда Vileda Professional – приобретает компанию Vermop. Контракт о покупке был подписан 17 мая 2023 года. Сделка одобрена антимонопольными органами.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи