CLEANING FORUMСобытия — В 2016 году выставочная компания «Эксперт» проводит на территории города Екатеринбурга ряд специализированных выставок.

В 2016 году выставочная компания «Эксперт» проводит на территории города Екатеринбурга ряд специализированных выставок.

Один из важнейших проектов – выставка оборудования, техники, профессиональной химии и услуг «Cleaning Expo Ural» (1-3 марта 2016 г.). Место проведения проекта – МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1.

На выставке «Cleaning Expo Ural» у участников индустрии чистоты появится возможность обсудить все наболевшие проблемы, найти способы взаимодействия между предприятиями коммунальной сферы и клининговыми организациями, установить новые деловые контакты и заключить договора.

Посетителями мероприятия являются владельцы бизнеса, руководители различных предприятий, в том числе управляющих компаний, желающих воспользоваться клининговыми услугами, а также руководители и специалисты компаний, рассматривающих возможность покупки оборудования и расходных материалов. На выставке «Cleaning Expo Ural» можно будет познакомиться с последними  инновационными разработками в области клининга, посмотреть оборудование для промышленной очистки, расходные материалы, товары для санитарии и гигиены, химической чистки и прачечных.

Деловая программа проекта включает в себя более 10 мероприятий. Среди них практические занятия по уходу за различными напольными покрытиями с применением спецоборудования и специальных химических средств, семинары и мастер-классы по уборке помещений, круглые столы по проблемам  и стандартам клининга.

Выставка «Cleaning Expo Ural» поможет комплексно взглянуть на современный мегаполис и тенденции его развития, а также установить новые взаимовыгодные отношения с лидерами рынка в области клининга.                                                            

Контактное лицо: Асташова Юлия, руководитель отдела PR и рекламы +7/343/384-85-85 

reklama@expo96.com www.expo96.com

28.01.2026

Новинка в линейке косметических продуктов – Tellus мыло-пена ультрамягкое

Новое мыло-пена ультрамягкое в картриджах стало частью линейки косметических продуктов Tellus. Натуральный состав с деликатной формулой предлагает расширенный уход: очищение, увлажнение и защиту, а глубокий и многослойный аромат помогает формировать приятное впечатление от использования.

14.01.2026

Tellus подвел итоги года: Как ребрендинг стал драйвером развития и признания

2025 год стал для бренда Tellus временем глубокой трансформации, которая завершила двухлетний цикл стратегического ребрендинга. Команда бренда начала этот путь в 2024 году с перехода на кириллическое написание — Торк, что подчеркнуло локализацию и независимость бренда. А в конце 2024 года рынку был представлен обновлённый бренд Tellus — преемник легендарного международного бренда, который сохранил 25-летнюю историю, и при этом обрёл новое имя и энергию для движения вперёд.

Все новости
02.09.2025

Опыт Tellus: как эмбоссинг помогает развивать и защищать бренд

Мировой рынок бумажной гигиенической продукции продолжает активно развиваться благодаря растущему спросу со стороны домохозяйств и коммерческих сегментов[1]. Потребители хотят пользоваться качественными гигиеническими материалами — как дома, так и в офисах, ресторанах, отелях и других общественных местах.

 
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

Все статьи