CLEANING FORUMНовости — 13 апреля 2016 года, начала работу Международная выставка CleanExpo Siberia

13 апреля 2016 года, начала работу Международная выставка CleanExpo Siberia

Единственная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки в Сибирском федеральном округе (СФО).

На выставке представлено оборудование и материалы более 30 торговых марок от производителей и дистрибьюторов из России, Италии, Германии, Бельгии, Австрии и Чехии.

13 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, НАЧАЛА РАБОТУ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CLEANEXPO SIBERIA

О своих новинках и планах по развитию бизнеса в СФО рассказали участники выставки.

«Наша компания представляет продукцию французского производителя STARWAX. На рынке Новосибирска мы работаем около 4 лет, с момента открытия здесь гипермаркета «Леруа Мерлен», который является нашим федеральным ритейлером. Участвуя в выставке CleanExpo Siberia, мы рассчитываем расширить свое присутствие в Сибирском регионе, в том числе за счет демонстрации расширенной продуктовой линейки, например, средств для очистки каминов». Вадим Владимирович Клементинов, директор головного офиса «АТН Холдинг», Самара

«С 2007 года наша компания специализируется на восстановлении изношенных щёток и валов для уборочной техники. Сегодня мы не только восстанавливаем, но и производим новые щетки. На рынке Новосибирска – уже 3 года. Главной задачей участия в выставке CleanExpo Siberia видим консультационную и техническую поддержку наших клиентов и укрепление позиций на перспективном рынке СФО». Михаил Игоревич Гаврилов, генеральный директор ООО «Технопромэкспорт»

«Компания «Макита» – известный во всем мире японский производитель электроинструмента и аккумуляторного общестроительного инструмента – в этом году ставит задачу по развитию клинингового сегмента. Российский потребитель уже знаком с универсальными пылесосами серии VC для сухой и влажной уборки. Из новинок, представленных на выставке, стоит отметить робот-пылесос DRC-200, предназначенный для уборки производственных и коммерческих площадей и позволяющий не только пылесосить, но и подметать; ранцевый аккумуляторный пылесос DVC 260; аккумуляторный пылесос с длинной рукояткой и плечевым ремнем DVC 350; комбинированный пылесос (аккумуляторный и от сети) DVC 860 очень удобный для строительных и отделочных работ». Владимир Пинтилей, коммерческий представитель компании «Макита» по СФО

«Наша компания является официальным дистрибьютором китайского производителя GAOMEI (№1 в Китае) на территории СФО, Хабаровска и Владивостока На выставке мы представляем подметально-поломоечную машину GM 110 BTR 80. По качеству машина не уступает итальянским и американским аналогам. Важной особенностью товара является возможность работы от аккумуляторной батареи. Презентации маневренных возможностей машины, а также простоты в управлении демонстрируются несколько раз в день на Демо-площадке. Кроме этого, на выставке присутствуют московские представители GAOMEI в России –компания «АСВ», которая оказывает техническую и консультационную поддержку клиентов». Инна Валерьевна Алексеева, коммерческий директор ООО «БАБРЪ»

Выставка продолжит работу:

14 апреля с 10:00 до 17:30

15 апреля с 10:00 до 15:00

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет >>

Организатор выставки — «ПРИМЭКСПО», в составе Группы компаний ITE

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи