CLEANING FORUMНовости — 13 апреля – открытие выставки CleanExpo Siberia, Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

13 апреля – открытие выставки CleanExpo Siberia, Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Приглашаем вас посетить международную выставку CleanExpo Siberiaкоторая пройдет с 13 по 15 апреля 2016 года в Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр». CleanExpo Siberia — единственная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки в Сибирском федеральном округе.

На выставке CleanExpo Siberia будет представлено оборудование и материалы более 30 торговых марок от производителей и дистрибьюторов из России, Италии, Германии, Бельгии, Австрии и Чехии.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа для специалистов в области индустрии чистоты для гостиничного и ресторанного бизнеса, розничной торговли, химчисток, прачечных, медицинских учреждений и производственных помещений. 

Темы мероприятий деловой программы выставки:

  • Эффективная ручная уборка в условиях кризиса, правила подбора клинингового снаряжения и мопов
  • Чистка мягкой мебели с помощью пароочистителей
  • Аккумуляторы для клининговых машин. Виды. Цены. Подбор
  • Правильный выбор мопов в зависимости от вида загрязнения и способа уборки
  • 10 шагов к созданию эффективного и привлекательного сайта клининговой компании
  • Нормативы времени на уборку
  • Автоматизированная уборка малых помещений
  • Поломоечные машины: технические особенности, расчет производительности, экономия за счет оптимизации ФОТ
  • Обзор основных ошибок при чистке ковровых покрытий. Пути их исправления и предотвращения
  • Клининговое снаряжение. Эффективная ручная уборка
  • Демонстрация нового уборочного оборудования

Выберите надежных поставщиков и качественную продукцию на главном отраслевом мероприятии региона!

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Одновременно с выставкой CleanExpo Siberia в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт выставка индустрии гостеприимства Horex Siberia, выставка туристической отрасли «Путешествия и туризм» и «Пивная ярмарка Сибири».

Организатор выставки — «ПРИМЭКСПО», в составе Группы компаний ITE

ИСТОЧНИК: Дирекция выставки Тел.: +7 (812) 380 60 08 / 00; E-mail: clean@primexpo.ru ; cleanexpo-siberia.ru

Подробнее о выставке — на сайте cleanexpo-siberia.ru

КОММЕНТАРИИ

08.04.2016/01:15

D.A . 

Не могу с Вами согласиться. Хожу на каждую выставку клинэкспо- всегда во второй день. Изменения не такие существенные, но они есть. Да бывает что привозят тоже самое , но другого цвета))) rotowash например заявил , что новинка это то, что все машинки у них теперь красного цвета, а не синего)))

08.04.2016/10:58

Клинёр . 

В Москве уже никто не ходит на эти клининговые выставки- кто пойдет в Новосибирске? Производители из года в год привозят одни и те же поломоечные машины, роторы, пылесосы. Спросишь "что новенького в этом году?" - пауза, и потом начинают выдумывать что бы сказать. Клининговая отрасль в застое так что ходить на выставки интересно только новичкам.

Добавить комментарий


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи