CLEANING FORUMНовости — 24 апреля в Екатеринбурге открылась выставка CleanExpo Ural

24 апреля в Екатеринбурге открылась выставка CleanExpo Ural

24 апреля в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» открылась международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Ural. Организатор выставки – компания «ПРИМЭКСПО», входящая в Группу компаний ITE.

Бренд CleanExpo хорошо известен профессионалам индустрии чистоты в России. На протяжении 20 лет выставка CleanExpo проводится в Москве, Краснодаре, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Казани, и в этом году – впервые проходит в Екатеринбурге. 31 компания из России, Германии и Латвии представляют продукцию в разделах «Профессиональная уборка» и «Химчистка и прачечная». В числе участников – ведущие производители и поставщики оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

 

В приветственном обращении к участникам и гостям выставки М. С. Афанасьев, Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Екатеринбурга, отметил: «Участников выставки ждет интересная выставочная экспозиция и насыщенная деловая программа. Посетители CleanExpo Ural смогут изучить новинки профессиональной уборки, химчистки и прачечной, сравнить образцы продукции, а также найти для себя новых поставщиков».

 

Благодаря активному развитию городской инфраструктуры, проведение выставки CleanExpo Ural вызвало широкий интерес со стороны специалистов организаций, заинтересованных в современных технологиях, оборудовании и материалах, способствующих улучшению качества уборки, санитарии, гигиены, химической стирки и стирки. В течение трех дней выставки, 24-26 апреля, для специалистов проходит насыщенная деловая программа – круглые столы, открытые семинары и мастер-классы.

 

24 апреля Центр Тараса Дударя провел семинары «Ручное мытье окон. Инвентарь, технологии, нюансы», «Мытье окон с помощью деминирализованной воды» и «Очистка рекламных и фигурных конструкций». Национальная Ассоциация Фасилити Операторов (НАФО) провела круглый стол «Изменения на рынке клининга и технической эксплуатации». Участник выставки, компания Kärcher, рассказала об аренде уборочной техники от Kärcher.

 

25 апреля посетители выставки смогут принять участие в практических семинарах Центра Тараса Дударя на тему «Очистка ковровых покрытий»: «Грязе-водо-отталкивающая пропитка текстильных покрытий»; «Сухая чистка ковровых покрытий»; «Очистка и уход за ковровой плиткой»; «Сушка ковровых покрытий». Во второй половине дня деловую программу продолжат семинары «Уборка на пищевых предприятиях» (АиС), «Клининг может быть другим» (Vileda Professional Russia), «Преимущества применения озона в химчистках и прачечных» (OZONBOX).

 

26 апреля Центр Тараса Дударя проведет семинары на тему «Очистка мягкой мебели»: «Нюансы чистки мягкой мебели» и «Чистка матрасов с кокосовым наполнителем». Завершит деловую программу презентация «Профессиональные и эффективные технологии клининга с новинками компанииKIEHL», которую представит компания Профф Лайн (совместно с СервисГрупп).

 

Выставка продолжит работу 25 апреля с 10:00 до 18:00 и 26 апреля с 10:00 до 16:00.

Получить более подробную информацию и бесплатный электронный билет на выставку CleanExpo Ural можно на сайте www.cleanexpo-ural.ru

 

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи