CLEANING FORUMНовости — АРУК приглашает на конференцию

АРУК приглашает на конференцию

Ассоциация русских уборочных компаний совместно с партнерами проводит в декабре конференцию на тему: «Роль малого и среднего бизнеса в развитии экологически безопасных услуг в России - ЭКОСЕРВИС».

Конференция пройдет 11 декабря 2017 года в конференц-зале Мэрии Москвы по адресу: г.Москва, ул.Новый Арбат, дом 36. Начало конференции в 10:30, начало регистрации в 9:30.

На мероприятии будут рассмотрены важные для оценки текущего положения дел и развития рынка клининга и фасилити-менеджмента вопросы, в том числе связанные с созданием ассоциации фасилити-операторов (НАФО), а также предстоящими изменениями в миграционной и налоговой сферах.

Будут также рассмотрены вопросы по финансовым инструментам поддержки малого и среднего бизнеса, нормативного регулирования деятельности сервисных компаний, меры по внедрению механизмов добросовестной конкуренции, формированию справедливой цены контракта на клининговые услуги и т. д.

Данная дискуссионная площадка будет полезна руководителям и менеджерам клининговых компаний и компаний, работающих с вторичными ресурсами, для определения дальнейшей стратегии развития и поможет сориентироваться в быстроменяющейся ситуации на рынке услуг.

На мероприятие приглашены представители Федеральной антимонопольной службы, Федеральной налоговой службы, Министерства промышленности и торговли РФ, руководители ОПОРЫ РОССИИ.

Стоимость регистрационного взноса для участника 2 000 рублей (НДС не облагается). Для второго участника от компании скидка 500 рублей.

Приглашаем принять участие в мероприятии.
Электронная регистрация обязательна!
Программа мероприятия и регистрация на сайте АРУК.

Контакты:
Бочковская Мария Викторовна: (495) 989-64-90, (916) 125-31-21 моб., aruk-maria@mail.ru
Дасевич Геннадий Степанович: (495) 989-64-90, (925) 104-56-30 моб., csaruk@mail.ru

ИСТОЧНИК: АРУК

 

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи