CLEANING FORUMНовости — CleanExpo Санкт-Петербург, 30 апреля 2019

CleanExpo Санкт-Петербург, 30 апреля 2019

С 18 по 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась единственная в регионе отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo St.Petersburg.

В выставке приняли участие 28 компаний из России, Италии и Китая.

Впервые к выставке присоединились компании: KITER S.R.L (Италия) c продукцией для профессиональной уборки, A13 SRL (Италия) с аксессуарами и запасными частями для гладильных и стиральных машин, FORIL GROUP (Россия) – поставщик уборочного инвентаря и расходных материалов для профессиональной уборки, на чьём стенде также была представлена техника для уборки помещений Меркатор.

Также среди, представленной компаниями-участниками, продукции были:

  • Сушильные и озонирующие шкафы
  • Пароустановки для химчисток, стиральное и гладильное оборудование
  • Профессиональная химия и абразивные материалы для профессиональной уборки и химической чистки
  • Грязезащитные ковры
  • Поломоечные машины, пылесосы, роторные машины
  • Спецодежда
  • Программное обеспечение для контроля чистоты в помещениях
  • Запасные части и аккумуляторы для оборудования

Выставка вызывала огромный интерес среди посетителей и собрала 973 целевых специалиста. Что отмечает её рост и развитие при сравнении с предыдущей региональной выставкой CleanExpo St.Petersburg 2017. Среди которых представители клининговых компаний, предприятий оптовой и розничной торговли, химчисток и прачечных, а также предприятий-конечных потребителей.

В рамках деловой программы выставки прошли профессиональные мероприятия от ведущих экспертов отрасли и профильных ассоциаций: семинары для специалистов и руководителей индустрии чистоты, Start-up сессия для начинющих предпринимателей, семинары для технологов, производственно-технические конференции и круглый стол.

CleanExpo St. Petersburg | PULIRE прошла в одни сроки с выставками «ИнтерСтройЭкспо», Aquatherm St. Petersburg, Design&Decor St. Petersburg и «Загородом».

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи