CLEANING FORUMНовости — Интерактивный тренинг от бренда Tork поможет клининговому персоналу обеспечить безопасную среду в медучреждениях

Интерактивный тренинг от бренда Tork поможет клининговому персоналу обеспечить безопасную среду в медучреждениях

Tork, бренд компании Essity, запускает интерактивный тренинг «Чистота в медучреждениях» — это цифровой обучающий инструмент, который поддержит менеджеров и линейный клининговый персонал в создании гигиеничной и безопасной медицинской среды. Бренд Tork также представляет свой новый продукт — салфетки из микрофибры для очистки поверхностей, которые помогут персоналу эффективно выполнять даже самые сложные задачи.

Тренинг от бренда Tork «Чистота в медучреждениях» — это интерактивный онлайн-инструмент, предназначенный для того, чтобы сделать обучение клинингового персонала легким и эффективным. Образовательные материалы созданы на основе Практического руководства по уборке в медучреждениях, выпущенного Ассоциацией по охране окружающей среды и здравоохранению, которая является авторитетным ресурсом для ознакомления с новейшими практиками в этой сфере. Обучение направлено на то, чтобы руководители клининговых служб и их сотрудники выполняли задачи в соответствии с современными рекомендациями.

«Мы знаем, что менеджеры клининговых служб одобряют такой подход к обучению. Поскольку потребности могут варьироваться в зависимости от типа медучреждения и в разных частях конкретного медучреждения, важно иметь такое решение, как интерактивный тренинг Tork «Чистота в медучреждениях», доступ к которому можно получить с любого устройства, что позволяет персоналу практиковаться в самых разных условиях»,сказал Томас Бергин, директор по маркетингу компании Essity.

Тренинг Tork «Чистота в медучреждениях» сопровождается презентаций «Научите тренера» — дополнением, разработанным для того, чтобы помочь менеджеру клининговой компании или руководителю собственной службы уборки в обучении своих команд. Согласно недавнему опросу Essentials Initiative 2020-2021 от Essity, 7 из 10 человек говорят, что у них останутся повышенные ожидания в отношении гигиенических стандартов в больницах и после окончания пандемии COVID-19. Результаты показывают, что сотрудники клининговой компании или собственной службы уборки как никогда важны для создания гигиеничной медицинской среды, в которой люди могут чувствовать себя в безопасности.

Tork обладает обширным опытом в сфере профессиональной гигиены и ранее уже разрабатывал другие инновационные образовательные программы, которые помогают повысить гигиенические стандарты и поддерживать гигиеничную и безопасную среду в медучреждениях. Одним из них является виртуалный тренинг «Чистые руки», первый в своем роде интерактивный тренинг по гигиене, удостоенный престижной премии Interclean Amsterdam Innovation Award.

«Мы помогаем создавать безопасную среду в медучреждениях и в конечном счете хотим помочь предотвратить распространение внутрибольничных инфекций. Поскольку сотрудники клининговых служб являются первой линией обороны, важно, чтобы они получали качественное обучение и инвентарь. Мы разработали полный спектр продуктов и услуг для поддержки их важной работы»,сказал Томас Бергин.

Помимо продуктов Tork для очистки поверхностей, с которыми уже знакомы многие сотрудники клининговых служб, бренд теперь предлагает салфетки для очистки поверхностей из микрофибры. Новые салфетки обеспечивают качественную очистку с первого применения, позволяя персоналу сразу перейти к следующей задаче. Это позволяет поддерживать чистоту и безопасность в медицинском учреждении без больших финансовых вложений.

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи