CLEANING FORUMНовости — Kimberly-Clark Professional™ выпустила новую линейку тонких нитриловых перчаток KleenGuard® G10

Kimberly-Clark Professional™ выпустила новую линейку тонких нитриловых перчаток KleenGuard® G10

Один из ведущих мировых производителей протирочных материалов, средств индивидуальной защиты и гигиенической продукции, компания Kimberly-Clark Professional™, выпустила новую линейку тонких нитриловых перчаток синего цвета KleenGuard G10®.

Найти комфортные и безопасные одноразовые перчатки, повышающие производительность пользователей – непростая задача. Именно к решению этой задачи обратилась компания Kimberly-Clark Professional™, перезапустив на российском рынке новую линейку тонких нитриловых перчаток KleenGuard® G10, разработанных для надежной защиты, удобства выполнения работ там, где безопасность и комфорт имеют ключевое значение.

Нитриловые перчатки KleenGuard® G10 отличаются более высоким уровнем устойчивости к внешним воздействиям и более высокой прочностью по сравнению с латексными перчатками.  В обновленную линейку защитных перчаток входят три модели, предназначенные для разных видов работ: G10 FLEX™, G10 COMFORT PLUS™, G10 2PRO™.

Тонкие перчатки G10 FLEX толщиной 0,08 мм обеспечивают превосходную тактильную чувствительность, поэтому могут использоваться при работе с мелкими деталями, точной сборке электроприборов, для простых операций на производстве и общего технического обслуживания. Перчатки сертифицированы для контакта с пищевыми продуктами и могут эффективно использоваться на пищевом производстве или в сфере общественного питания, где требуется частая замена перчаток и соблюдение стандартов пищевой безопасности.

Перчатки G10 COMFORT PLUS толщиной 0,1 мм идеально подойдут на производствах, где хорошая тактильная чувствительность должна сочетаться с умеренно высокими стандартами химической защиты. Перчатки этой категории защищает от ряда химических веществ (брызг лимонной кислоты, этиленгликоля) и могут быть использованы при лакокрасочных работах, электромонтаже, общем техническом обслуживании, транспортировке продукции, а также на пищевом производстве.

Перчатки G10 2PRO толщиной 0,15 мм - наиболее прочная модель в данной линейке, эти перчатки обеспечивают умеренную защиту от химического воздействия, позволяют существенно снизить риск перекрестного загрязнения и оптимизировать затраты на СИЗ. Они могут быть использованы в аэрокосмическом производстве, при сборке электронного оборудования и в других индустриях.

Перчатки всех трех категорий повышают уровень комфорта во время работы, способствуют увеличению скорости и точности выполнения операций. Текстурированные кончики пальцев обеспечивают отличный захват и контроль, а текстурированная манжета облегчает надевание и предотвращает скатывание – все это обеспечивает неизменно высокий уровень производительности на любом предприятии.

Компания Kimberly-Clark Professional™ заботится о качестве и безопасности своей продукции для человека и природы. При производстве перчаток линейки KleenGuard® G10 не используются каучуковый латекс и присыпки, поэтому перчатки не вызывают аллергических реакций, а после использования подлежат переработке, не нанося вреда окружающей среде. Нитриловые перчатки KleenGuard® G10 превосходят отраслевые стандарты и работают совместно с другими решениями от Kimberly-Clark Professional™ для исключительной защиты.

Средства индивидуальной защиты Kimberly-Clark Professional™ позволяют выполнять работу наилучшим образом, обеспечивая комфорт, подвижность и качество. Задача компании – упрощать принятие решений в области безопасности с помощью более понятной линейки изделий, ориентированных на эффективную защиту и производительность. Поэтому тонкие нитриловые перчатки линейки KleenGuard® G10 – это один из самых передовых продуктов в категории СИЗ на российском рынке. Неизменно высокое качество и стабильность поставок перчаток линейки KleenGuard® G10 позволят вывести любое производство на новый уровень эффективности.

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи