CLEANING FORUMНовости — Компания «Керхер» вновь стала генеральным спонсором Велопарада, который прошел в Москве 29 мая 2016 г.

Компания «Керхер» вновь стала генеральным спонсором Велопарада, который прошел в Москве 29 мая 2016 г.

Маршрут Велопарада, в котором в этом году приняли участие около 30 тыс. человек, протянулся вдоль всего Садового кольца и составил 16 км. Вместе с велогонщиками на трассу вышли два автомобиля поддержки «Керхер» – один из них дежурил у сцены, второй замыкал колонну. Маршрут масштабной велопрогулки украшали брендированные флаги, бесчисленное множество ярких воздушных шариков, а также три шатра, в которых были организованы 10 моечных постов, где все желающие могли привести в порядок свои велосипеды как до начала пробега, так и после.

В этом году для мойки велосипедов использовались аппараты К 5 новой серии Full Control. От своих предшественников модели, вышедшие на рынок в 2016 г., отличаются не только улучшенными характеристиками, но и более удобной настройкой режимов – индикация на LED-дисплее, расположенном прямо на пистолете, сводит к минимуму вероятность ошибки при выборе давления. Это усовершенствование делает Full Control оптимальным выбором для чистки практически любых поверхностей – от деревянных террас до автомобилей. Многие участник Велопарада захотели обучиться использованию новых АВД. К счастью, модель так проста в управлении, что инструктаж, который проводили консультанты «Керхер», занял совсем немного времени, и помыть свои велосипеды смогли все желающие.

Среди сюрпризов, подготовленных генеральным спонсором для участников Велопарада, были и увлекательные конкурсы с ценными призами из ассортимента компании. Первые награды были вручены уже на финише – их получили наиболее яркие участники велопробега, а также те, кто приехал на мероприятие всей семьей. В конкурсе было учреждено пять номинаций: «Сказочная красота» (за лучший костюм героя фольклора», «Футу-рама» (самый футуристичный персонаж), «Уникум» (самое оригинальное транспортное средство), «Принцесса Велогонки» (самой неотразимой участнице велопарада) и «Семья в седле» (семейный велопробег). Кандидатов на приз в последней номинации оказалось так много, а выбор оказался таким непростым, что подарки от «Керхер» получили сразу две команды: семья, представленная тремя поколениями и пара с двумя детьми, ожидающая прибавления! Приз в номинации «Уникум» тоже достался большой семье, все члены которой приехали на складных велосипедах.

Еще одна пятерка победителей была определена по результатам фотоконкурса: желающие принять в нем участие могли воспользоваться одним из трех фотокиосков «Керхер», установленных на маршруте, чтобы затем выложить свои фото в сеть с хештэгом #велокерхер. В качестве призов участники получили минимойки, стеклоочистители и пароочистители, которые помогут им быстро справляться с уборкой и чисткой и посвящать еще больше времени веселым и очень полезным для здоровья велопрогулкам!

ИСТОЧНИК: www.karcher.ru

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи