CLEANING FORUMНовости — Конференция в рамках 22-й международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки cleanexpo moscow | pulire

Конференция в рамках 22-й международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки cleanexpo moscow | pulire

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE состоится конференция, состоящая из двух сессий:

1 сессия: «Как организовать раздельный сбор мусора в организациях. Практическое руководство для клинеров и для административно-хозяйственных специалистов».

2 сессия: «Специфика профессиональной уборки на пищевом производстве».

Дата и время: 25 ноября 2020 года.

1 сессия: 10:30-12:30. 2 сессия: 12:45-14:15.

Место: «Крокус Экспо», Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, павильон 1, зал №3, конференц-зал G.

Посещение бесплатное по предварительной регистрации. 

Программа конференции:

  • Раздельный сбор мусора. Международный опыт;
  • Необходимая документация для внедрения раздельного сбора мусора в организации;
  • Требования к клининговой компании в организации процесса раздельного сбора мусора;
  • Методы уборки на пищевом производстве и требования к персоналу;
  • Клининг на пищевом производстве, практический кейс:
    • Основные меры, предпринятые на ООО «КП «Полет» в связи с пандемией
    • Требования Роспотребнадзора, письма администрации и т. п. Краткий обзор.
    • Как на практике начали работу — создание инициативной группы, доп. консультации. Как распределили обязанности и ответственность (параллель с группой ХАССП). Первоочередные меры.
    • Как организовали дополнительную дезинфекцию. Краткий обзор дез. средств, которые эффективны против вирусов и при этом разрешены на пищевых предприятиях. Практический опыт использования. Как действовали в период практического отсутствия кожных антисептиков в продаже, как все организовано сейчас. Дополнительная дезинфекция участков — как организована в производственных цехах, в бытовых и вспомогательных помещениях. Гараж и автопарк.
    • Как организовали соблюдение социальной дистанции, посещение предприятия, наглядное информирование, доставку сотрудников на работу, разделение потоков. Контроль за выполнением мероприятий.
    • Технические решения — фильтры в вентиляции, бактерицидные лампы, озонирование.
    • Средства защиты. Как быстро решили вопрос в период отсутствия масок в продаже.
    • 2.7 Другие меры — договор на тестирование, выплаты от руководства сотрудникам, которые сидели дома — старше 65 и у кого родственники в медицине. Доп. выплаты всем, кто ушел на больничный, прививка от гриппа массовая.
  • Ответы на вопросы.

Формат и отличительные особенности мероприятия:

Конференция пройдет в виде открытого диалога между операторами отрасли профессиональной уборки и крупными корпоративными заказчиками. В дискуссии примут участие крупные компании-члены Ассоциации «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (АХП) и приглашенные эксперты и слушатели. 

Возможности мероприятия:

Для посетителей мероприятия – это возможность:

обсудить самые актуальные и злободневные вопросы по заявленным темам;

содействовать взаимопониманию между поставщиками и заказчиками;

найти пути решения конфликтных и спорных ситуаций между поставщиками и корпоративными клиентами.

Спикеры:

Олеся Багманян Президент ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при Президенте РФ

Тема: «Раздельный сбор мусора начинается в организациях».

Симернина Светлана Управляющий на объекте в компании CBRE

Тема: "Грамотное внедрение раздельного сбора мусора в организации в рамках БЦ с несколькими Арендаторами: основные этапы, проблемы и пути их решения".
Лобынцева Марина Административный директор ООО «Хэдхантер»

Тема: "Пандемия конец экологическим проектам в организациях или новые возможности".

Кончева Светлана Начальник хоз. отдела ООО “Кондитерское предприятие “Полет”

Тема: «Организация и выполнение санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и особенности уборки и дезинфекции на пищевом предприятии в связи с новым коронавирусом».

Екатерина Линдберг Советник по вопросам устойчивого развития в Финско-Российской торговой палате

Тема: «Раздельный сбор в финских офисах – теория и практика»


Посещение Конференции бесплатное по предварительной регистрации и наличии билета на выставку
.

Бесплатный электронный билет можно получить на сайте выставки https://www.cleanexpo-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx по промокоду academy2426.

Регистрация на конференцию: Для регистрации на конференцию необходимо заполнить заявку и выслать ее на электронный адрес организатора мероприятия Багманян Олеси Валерьевны ahp@proffadmin.ru 

 

Форму заявки можно скачать по ссылке.

Организаторы конференции:

Багманян Олеся Валерьевна

Президент Ассоциации «Объединение АХП»

+7(916) 872-17-03

ahp@proffadmin.ru

 www.proffadmin.ru

 

Купцевич Елена Вадимовна

Директор выставки CleanExpo Moscow / PULIRE

+7 (812) 380 6008

cleanexpo@mvk.ru

www.cleanexpo-moscow.ru

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи