CLEANING FORUMНовости — Kärcher представляет самый маленький аппарат высокого давления - K Mini

Kärcher представляет самый маленький аппарат высокого давления - K Mini

Москва, 1 апреля 2021 г. – Компактный и легкий K Mini - самый маленький из аппаратов высокого давления Kärcher. Новое устройство, не уступающее в производительности популярным моделям серии K 2, не оставит шансов пыли, грязи и мху, скапливающимся на балконах и террасах.

Компактный и мощный помощник для городских жителей
Аппарат K Mini прекрасно подходит к городскому стилю жизни: благодаря очень малым размерам и съемному контейнеру для аксессуаров для него найдется место даже в малогабаритной квартире. А при транспортировке устройство займет минимум места. При этом модель впечатляет высокими параметрами производительности: давление достигает 110 бар, а расход воды – 360 л/ч. Этого вполне достаточно даже для устранения стойких загрязнений, а малый вес (лишь 5 кг вместе с аксессуарами) обеспечивает максимальное удобство в обращении. K Mini подходит не только для очистки балконов, садовой мебели – устройство облегчает также уход за детскими колясками, самокатами, велосипедами или мопедами.

Удобство работы и быстрая подготовка к ней
Новинка очень проста в обращении. Разъемы Quick Connect, позволяющие одним щелчком присоединить шланг к аппарату и пистолету, значительно ускоряют подготовку K Mini к применению. Эластичный и гибкий шланг PremiumFlex длиной 5 м не скручивается и обеспечивает неограниченную свободу движений в процессе работы. Он легко сматывается для удобства в обращении и исключения опасности споткнуться о петлю шланга.
В комплект к устройству входят пистолет эргономичной формы, удлинительная трубка и струйная трубка Vario Power. K Mini совместим со всеми аксессуарами для аппаратов Kärcher. Все принадлежности, входящие в комплект поставки, можно аккуратно сложить в съемный контейнер. Электрический кабель наматывается вокруг основания аппарата и фиксируется зажимом.

K Mini
Давление макс. 110 бар
Производительность макс. 360 л/ч
Потребляемая мощность 1,4 кВт
Размеры (ДxШxВ)
с контейнером для аксессуаров 280 x 233 x 295 мм
Вес
(с аксессуарами) 5,0 кг
Розничная цена 10 490 рублей

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи