CLEANING FORUMНовости — На выставке CleanExpo Moscow | PULIRE покажут робота для мытья полов и расскажут, как начать клининговый бизнес с нуля.

На выставке CleanExpo Moscow | PULIRE покажут робота для мытья полов и расскажут, как начать клининговый бизнес с нуля.

С 9 по 11 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 18-я Международная выставка CleanExpo Moscow | PULIRE.

Участники выставки продемонстрируют новинки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

На стенде Diversey Care ежедневно будет демонстрироваться инновационный робот для мытья твердых полов TASKI swingoBot 1650, который осуществляет уборку без участия человека! Расписание демонстраций робота: 9-10 ноября: 11.00, 12.30, 14.00, 15.30, 17.00; 11 ноября: 11.00, 12.30.

Росмоп представит на выставке не имеющий аналогов комбинированный микроволоконный моп. Универсальный моп сочетает в себе превосходные моющие качества за счет использования одновременно двух материалов: щеточного - для разрушения и адсорбирующего - для сбора и удержания загрязнения.

«Комус» представит продукцию высокого качества от ведущих производителей товаров санитарно-гигиенического назначения, среди которых: бытовая и профессиональная туалетная бумага, бумажные полотенца, скатерти и салфетки, диспенсеры для расходных гигиенических товаров, дозаторы для жидкого мыла.

Фирма Firbimatic (Италия) продемонстрирует на выставке революционные машины Aquadry и Hydroflex. Стиральные машины производства Firbimatic серии Aquadry подразумевают стирку, отжим и сушку одежды в одной машине. Машины доступны в двух версиях 10 и 25 кг. и могут работать как в режиме стиральной машины, так и в режиме аквачистки. Машины серий Hydroflex – это машины, позволяющие осуществить на выбор цикл стирки, цикл стирки и сушки, цикл сухой химической чистки либо простой цикл сушки. Машины доступны в двух версиях 10 и 25 кг. и могут работать как в режиме стиральной машины, так и в режиме аквачистки.

Electrolux представит на выставке новую технологию обработки деликатных тканей Lagoon Advanced Care. Общеизвестно, что сухая чистка - это процесс обработки деликатных тканей с использованием токсичных химических средств, которые не могут выдержать традиционную стирку. Инновационная технология обработки деликатных тканей Lagoon Advanced Care от Electrolux позволяет получить превосходный и безопасный результат менее чем за час.

Полный список новинок доступен на сайте выставки www.cleanexpo-moscow.ru

Также приглашаем посетить мероприятия деловой программы выставки CleanExpo Moscow | PULIRE.

Участие в деловой программе позволит узнать:

  • Какие новинки появились на клининговом рынке России в 2016 году?
  • Какие современные технологии применяют для обеспечения санитарной безопасности в гостиницах?
  • Каковы особенности профессиональной уборки объектов с большой проходимостью?
  • Какие методы применяют при очистке больших площадей ковролина при его интенсивном использовании?
  • Как начать клининговый бизнес с нуля?
  • Какие самые быстрые и дешевые методы очистки ковров?
  • С какими проблемами придется столкнуться при открытии химчистки в регионах?
  • Как решать спорные вопросы между потребителем и исполнителем услуги по химической чистке или стирке?

Мероприятия пройдут на территории выставки и являются свободными для посещения при условии получения электронного билета на выставку.

Подробнее о мероприятиях деловой программы - http://www.cleanexpo-moscow.ru/ru-RU/events.aspx

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте http://www.cleanexpo-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket/get-ticket.aspx

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи