CLEANING FORUMНовости — Новая формула чистоты

Новая формула чистоты

Компания «Керхер» представляет новинку профессионального рынка – средство Floor Pro Industrial Cleaner RM 69 с усовершенствованной формулой. Самая популярная позиция линейки изменила состав, став более эффективной и безопасной для пользователя и окружающей среды. 

Средство обеспечивает интенсивное удаление жиров и масел, предназначено для ежедневной поддерживающей уборки или точечного использования и рекомендовано к применению на промышленных объектах, в автомобильной отрасли, сферах клининга и логистики, коммунальном хозяйстве.   Одним из преимуществ Floor Pro Industrial Cleaner RM 69 является универсальность. Оно может использоваться как для машинной чистки с использованием аппаратов всех классов производительности, так для ручной уборки с помощью мопа. Эффективность при низкой концентрации (0,5-10%) обеспечивается благодаря хорошей смачиваемости.

Средство можно использовать не только для пола, но и для других поверхностей, а его состав безопасен для материалов. RM 69 не требует дополнительной промывки, позволяя проводить уборку одностадийным методом. Одного литра средства хватает для обработки площади до 12 000 м2.  Новая формула обеспечивает низкое пенообразование, благодаря чему значительно снижается риск поломок турбины, которому подвергаются поломоечные машины при интенсивном росте уровня пены в баке для грязной воды. Полный расход бака для чистой воды за уборку позволяет получить дополнительную экономию за счет сокращения затрат рабочего времени на обслуживание техники.   Еще одним важным достоинством обновленного средства является его безопасность для пользователя и окружающей среды. Floor Pro Industrial Cleaner RM 69 не имеет маркировки классов опасности и не требует обязательного использования индивидуальных средств защиты, допуская работу без перчаток.

16.01.2025

ООО «ЭвоКом» выводит на рынок новый продукт под своим новым брендом Tellus

Компания ООО «ЭвоКом» выпустила первый продукт под обновленным именем бренда — Tellus. Это трёхслойная туалетная бумага категории качества «Комфорт». Еще два продукта —косметические салфетки Торк для лица категории качества «Премиум» и салфетки из микрофибры многоразового использования в четырех основных цветах —с 2025 года будут выпускаться под брендом Tellus.

26.12.2024

Бренд Tellus получил награду «Время инноваций» за ребрендинг

Бренд Tellus (ранее Торк) компании «ЭвоКом» получил награду за ребрендинг на прошедшей в Сочи церемонии награждения лауреатов XIV премии «Время инноваций». Проект был отмечен в номинации «Открытие года» в категории «PRи маркетинг».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи