CLEANING FORUMНовости — Новый ассортимент компании Karcher -пилы и воздуходувки

Новый ассортимент компании Karcher -пилы и воздуходувки

В ассортименте компании «Керхер» появился новый класс техники – аккумуляторные цепные пилы и воздуходувки, которые помогут легко справиться с наведением порядка во дворе, в саду и на приусадебном участке

Инструменты отличаются не только высочайшей производительностью и долгим временем непрерывной работы, но и высокой экологичностью, а также низким уровнем шума, позволяющим работать в местах, требующих соблюдения тишины.

Цепная пила CS 330 Bp практически не требует обслуживания – она оснащена бесщеточным электродвигателем, не имеющим быстроизнашивающихся частей, а также системой автоматического смазывания цепи. Инструмент тщательно продуман с точки зрения безопасности – в случае аварийной ситуации пила останавливается автоматически с помощью электрического тормоза.

Воздуходувка LB 850 Bp предусматривает плавную регулировку частоты вращения и имеет режим «турбо» (скорость потока воздуха 40 м/с) для борьбы со стойкими загрязнениями. Уровень шума инструмента не превышает 82 дБ.

Питание инструментов осуществляется от литий-ионных аккумуляторных блоков, которые отличаются значительно (до 50%) меньшим временем зарядки по сравнению с распространенными на рынке аккумуляторами подобного типа. В зависимости от решаемых задач, предусмотрены три модели аккумуляторных блоков напряжением 50 В – Bp 200, 400 и 800 Adv, время зарядки которых составляет 25, 30 и 60 минут соответственно. Продолжительность работы зависит от применяемого режима и может достигать 225 мин (для воздуходувки) и до 405 распилов (для пилы). Блоки снабжены световыми индикаторами уровня заряда, что помогает планировать рабочее время.

Основными преимуществами аккумуляторных инструментов перед бензиновыми являются: 

 

  • полное отсутствие выбросов CO2;
  • уменьшенный (до 50 %) уровень шума;
  • уменьшенный (до 80 %) уровень вибраций;

  • уменьшенные (до 90 %) эксплуатационные расходы.


С мощной и надежной техникой Kärcher обрезка сухих сучьев, заготовка дров для мангала аи камина, распиливание упавших деревьев, сдувание листвы и мусора с газонов и из труднодоступных мест больше не будет проблемой!

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи