CLEANING FORUMНовости — Новый флагманский Керхер Центр на Ленинградке

Новый флагманский Керхер Центр на Ленинградке

5 июля в Москве открылся новый флагманский Керхер Центр, который объединил в себе продажи и сервис бытовой и профессиональной техники, а также Учебную Академию.

Керхер Центры представляют собой центры компетенции, где аккумулируется весь профессиональный опыт, накопленный мировым лидером в области уборки и чистки. Помимо наиболее полного представления ассортимента бытовой и профессиональной техники, аксессуаров, бытовой химии и расходных материалов «Керхер», квалифицированные специалисты компании готовы решить любую задачу клиента, будь то подбор оптимального насоса для дачи или оборудования для чистки железнодорожных цистерн. Практически все модели техники можно протестировать в работе на различных образцах покрытий: ковролине, линолеуме, мраморе, керамической плитке, наливном полу, керамограните и других поверхностях, которыми оборудована Учебная Академия «Керхер».

Академия, созданная на базе флагманского Керхер Центра, будет предоставлять специалистам профессиональные знания в области уборки. Темами тренингов станут технологии ухода за всеми распространенными типами напольных покрытий, особенности уборки различных объектов, способы увеличения производительности техники и экономии ресурсов.

Новый Керхер Центр расположен по адресу Ленинградское шоссе, д. 47, стр. 2. При выборе места учитывалась популярность этого направления среди москвичей, наличие парковки и возможность свободного подъезда к магазину, а также близость к метро (в пешей доступности).

Первый Керхер Центр был открыт в России в 2009 году, и за прошедшие семь лет наша страна стала лидером по динамике развития этого направления – в прошлом году число российских КЦ превысило отметку 100! Популярность формата подкрепляется тем, что посетителям здесь предлагаются эксклюзивные ценовые предложения, специальные акции, расширенная гарантия, а также сервисное обслуживание аппаратов.

ИСТОЧНИК: www.karcher.ru/ru/

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи