CLEANING FORUMНовости — Новый Tork Xpressnap Fit® повысит эффективность использования пространства небольших ресторанов

Новый Tork Xpressnap Fit® повысит эффективность использования пространства небольших ресторанов

Один из лидеров рынка профессиональной гигиены торговая марка Tork расширяет линейку диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap® в сегменте HoReCa, выпустив новый Tork Xpressnap Fit. Новая система для салфеток является самой компактной на сегодняшний день и призвана помочь владельцам независимых ресторанов и небольших сетей использовать с максимальной эффективностью ограниченные ресурсы.

Благодаря современному дизайну, идеально подходящему для небольших помещений в ресторанах быстрого обслуживания, система для салфеток экономит время и пространство. В сравнении с традиционными продуктами, такими как сложенные салфетки, система Tork Xpressnap Fit сокращает количество неиспользованных салфеток более чем на 50%1,2.

«Мы знаем, как выглядит день наших клиентов и как ограниченно время и пространство во многих ресторанах. Наша задача — с помощью Tork Xpressnap Fit устранить препятствия и улучшить рабочий процесс для занятых владельцеви менеджеров ресторанов, чтобы они могли сосредоточиться на клиентах. Сокращение количества отходов, использования салфеток и экономия времени сотрудников выгодны для владельцев ресторанов, гостей и окружающей среды», - говоритБенедикт де Кроон, директор по управлению продуктами категории «Декор стола и салфетки»торговой марки Tork.

Tork Xpressnap Fit обладает теми же основными преимуществами, что и Tork Xpressnap, такими как полистовой отбор салфеток и полностью закрытый корпус. Это более безопасно с точки зрения гигиены для клиентов, так как они касаются только тех салфеток, которые будут использовать. Кроме того, новая система более компактна и была разработана для использования в ресторанах быстрого питания с ограниченным количеством столов и ограниченной дополнительной площадью. В переполненном ресторане наиболее важны время и эффективность. Для владельцев ресторанов необходимо, чтобы всё работалобез заминок. Диспенсер для салфеток Tork Xpressnap Fit способствует снижению количества отходов и нуждается в дозаправке реже, чем традиционные диспенсеры для салфеток, благодаря чему в интервалах между дозаправками обслуживается почти вдвое больше клиентов1

Tork Xpressnap Fit, как и остальные продукты этой серии, оснащен настраиваемым рекламным окошком AD-a-Glance®, позволяющим владельцам проявлять творческий подход, общаться с клиентами, используя рекламные сообщения. С помощью цифрового маркетингового инструмента DIYот Tork владельцы могут мгновенно создавать и распространять свои маркетинговые сообщения в социальных сетях или распечатывать и размещать их в рекламных окошках диспенсера.

Tork Xpressnap Fit доступен для клиентов начиная с января 2020 года и может быть приобретен через дистрибьюторов или розничных продавцов.

2-слойная салфетка в настольном диспенсере в сравнении с Fastfold (диспенсер Tork 271800 и упаковка салфеток Tork для дозаправки 10933).

2-слойная салфетка в диспенсере со счетчиком в сравнении с Counterfold (диспенсер Tork 271600 и упаковка салфеток Tork для дозаправки 10935).

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи