CLEANING FORUMНовости — Оптимизация бизнеса

Оптимизация бизнеса

На сегодняшний день не существует практически ни одной компании, которая не нуждалась бы в клининговых услугах или техническом обслуживании инженерных сетей.

Мы привыкли видеть офисы чистыми, окна сверкающими, находиться в тепле зимой и в прохладном свежем помещении летом. Ухоженные фасады, инновационные системы видеонаблюдения, бесперебойная работа лифтов и эскалаторов – на первый взгляд это обыденные удобства и привычные коммуникации. Находясь в постоянной зоне комфорта, мы не придаем значения механизму, обеспечивающему работу по охране нашего здоровья, самочувствия, покоя и благоустроенности.

Тем ни менее, это целая система, огромный механизм, работающий как бы «вне нашего поля зрения». Система, требующая огромных затрат. Это заработная плата персоналу в сфере клининга и технического обслуживания инженерных сетей, налоговые отчисления, специальные разрешения и накладные, требуемые для определенных видов работ. А так же постоянная ответственность и контроль над всеми текущими процессами.

В таких условиях руководство и топ-менеджмент компаний, предприятий, будь то крупный бизнес-центр, завод, торговая точка или обычный офис нуждаются в рационализации постоянных расходов по уборке и техническому обслуживанию инженерных сетей.

На основе опыта по комплексному обслуживанию крупных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, компания Business Point выработала программу по оптимизации бизнес-процессов, которая предполагает простое и эффективное сокращение расходов на клининговые услуги, а также техническое обслуживание инженерных сетей. За счет долговременного сотрудничества с подрядчиками и поставщиками профессионального оборудования, компания может позволить себе самые выгодные цены на все направления услуг в данном сегменте, являясь при этом одной из самых технически оснащенных компаний города. Кадровый потенциал и уровень работ при этом остается на самом высоком уровне. 

Новость от клининговой компании Business point

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи