CLEANING FORUMНовости — Уважаемые коллеги! Сегодня мы рады сообщить вам об открытии сайта cleaningforum.ru!

Уважаемые коллеги! Сегодня мы рады сообщить вам об открытии сайта cleaningforum.ru!

Концепция портала является новой, и она подразумевает помощь потребителям клининговых услуг в поиске клининговый компании, оптимально подходящей под их потребности.

Любой человек сталкивался с тем, что  быстро найти хорошего подрядчика, который выполнит качественно свою работу, очень непросто. С помощью калькулятора выбора клининговой компании вы с легкостью справитесь с этой задачей. 

С помощью калькулятора подбора поломоечной машины вы сможете ознакомиться с широким выбором поломоечных машин от разных производителей и сделать оптимальный выбор.

Каждый руководитель компании или руководитель отдела продаж, всегда заинтересован в расширении клиентской базы и увеличении продаж компании. На рекламу тратятся значительные средства, работают многочисленные call-центры, но в итоге, чем больше продает компания, тем больше она тратит лишних денег. У нас же вы сможете предоставить информацию потенциальным клиентам, не затратив больших средств.

По вопросам и предложениям можете обращаться на info@cleaningforum.ru

С уважением, команда cleaningforum.ru!

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи