CLEANING FORUMНовости — Реальный клининг 2017. Технологии будущего.

Реальный клининг 2017. Технологии будущего.

НП «Ассоциация контрактных клининговых компаний Поволжья», НП «Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства» приглашают на форум «Реальный клининг 2017. Технологии будущего.»

14 июня 2017 года, 
6-ой, крупнейший в Поволжье, ежегодный совместный бизнес-форум клининговой и гостиничной отраслей.
 
Вы познакомитесь с новейшими технологиями и современным оборудованием, получите профессиональную поддержку у экспертов-практиков индустрии клининга и гостиничных услуг.
Совместное участие клининга и отельеров позволит установить прямые деловые контакты между клиентами и поставщиками, что отмечается участниками как одно из важнейших преимуществ.
Мероприятие состоится в  международном современном отеле «Holiday Inn Samara».
 
В рамках деловой программы состоится круглый стол на тему:
 «Текущее состояние рынка контрактного клининга в Поволжье. Перспективы», проводит Генеральный директор АКККП Николай Черезов.
Гостиничное направление представят Президент Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, Татьяна Кибирева, и Вице-президент Клуба Виктория Белякова.
 
Кроме обширной деловой программы, на протяжении всего дня Вас ждут кофе-брейки и   насыщенная развлекательная часть – press-wall, потрясающее шоу-дефиле, совместное творчество в создании картин, праздничная лотерея и множество других интересных событий.
Особое событие – увлекательный квест по отелю!
 
     Участники форума - ведущие компании на рынке клининговых и прачечных услуг, спецодежды: «Профи-дресс», «Абсолют». Профессиональное клининговое оборудование: «Клинмастер», «Vileda», «Керхер», «Нилфиск», «Росмоп», «Радник Сервисес Самара» (Numatic International, Квазар), «ACGM»,  «Кимберли Кларк». Профессиональная химия для клининга: «Эколаб», «Профлин», «Dr.Schnell», «Premiere Products», «Prochem» и др.
 
     Аудитория форума – собственники и руководители клининговых компаний и  индустрии гостиничных услуг Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской области и регионов Поволжья.
 
У Вас будет возможность установить прямые контакты с ведущими производителями и поставщиками, оценить передовые технологии, познакомиться с практическим применением профессионального оборудования и моющих средств.
 
      Во время всего мероприятия будет действовать выставка оборудования и продукции участников мероприятия.
 
Место проведения: г. Самара, гостиница  «Holiday Inn Samara», ул. Алексея Толстого, 99 www.hi-samara.ru
Время проведения: с 10:00 до 18:00.
Начало регистрации в 9:30.
 
Размещение: Вы можете самостоятельно забронировать номера в «Holiday Inn Samara»,  по специальному тарифу.

Количество участников ограничено!
 Вход на форум бесплатный. Просим подтвердить своё желание участвовать, направив заявку на эл. адрес pccca@yandex.ru.
 Представители торговых организаций допускаются к работе форума только при условии оплаты пакета «Базовый».
 
     Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (846) 312-21-10.

ИСТОЧНИК: http://www.pccca.ru

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи