CLEANING FORUMНовости — SCA получила награду Red Dot Award-2016 за линейку диспенсеров Tork Image Design™

SCA получила награду Red Dot Award-2016 за линейку диспенсеров Tork Image Design™

Компания SCA получила престижную награду Red Dot Award 2016 за дизайн линейки диспенсеров Tork Image Design™. Эксперты из 25 стран выбрали Tork Image Design™ в качестве победителя из более чем 5 000 заявок, поданных на участие. Новая линейка диспенсеров была разработана для туалетных комнат премиум-класса, где дизайн так же важен, как и функциональность.

«Премия Red Dot Design Award — это высший критерий международного качества, которым теперь отмечена линейка Tork Image Design™. Эта престижная награда делает Tork Image Design™ лучшим выбором для покупателей, которым важен дизайн», — говорит Энни Торберн, менеджер по техническим инновациям SCA.

Премия Red Dot Design Award, учрежденная в 1954 году, является международным конкурсом, в котором экспертное жюри выбирает продукцию с лучшим дизайном. Для определения победителя товары оцениваются по всем параметрам: от степени функциональности и инновационности до символической и эмоциональной составляющей. Жюри сопроводило вручение премии Tork Image Design™ следующим комментарием:

«Линейка диспенсеров Tork Image Design™ улучшает внешний вид общественных уборных благодаря высококачественным материалам и утонченному дизайну».

Диспенсеры для туалетных комнат имеют ряд практических и гигиенических преимуществ. Однако при разработке диспенсеров для туалетных комнат премиум-класса эти качества могут не учитывать из-за повышенных требований к дизайну. Безупречная гармония функциональности и формы в диспенсерах Tork Image Design™ ломает этот стереотип. Их поверхность выполнена из матовой нержавеющей стали с черным обрамлением. Эта линейка диспенсеров вне моды и времени станет отличным дополнением для обстановки премиум-класса. Линейка Tork Image Design обладает рядом выдающихся функций:

  • наличие сенсора обеспечивает особый комфорт и высокий уровень гигиеничности;
  • функция полистового отбора сокращает потребление полотенец, что позволяет тратить меньше времени на обслуживание диспенсеров и положительно влияет на окружающую среду.

«Нержавеющая сталь — прочный и долговечный материал. Мы приложили немало усилий, чтобы добиться идеального матирования стали, которое обеспечит мягкое и теплое отражение освещения и цветов окружающей обстановки. Это важный нюанс, поскольку диспенсер должен в равной степени гармонировать с интерьером и быть интересным, стильным аксессуаром», — отмечает Питер О. Джонсон, ведущий дизайнер SCA.

Чтобы вдохновиться опытом профессионалов, марка Tork сотрудничала с архитекторами дизайн-бюро Tengbom, которые помогли определить 10 ключевых принципов современной туалетной комнаты премиум-класса. Эти принципы воплотились в жизнь в рамках концепции туалетной комнаты «живительных контрастов». Познакомьтесь с результатами на: www.torkimagedesign.com/ru

 ИСТОЧНИК: Fresh Russian Communications

 

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи