CLEANING FORUMНовости — Семинар об управлении пищевой безопасностью на предприятии общепита

Семинар об управлении пищевой безопасностью на предприятии общепита

В рамках деловой программы Международной выставки CleanExpo АРУК СПб проводит семинар «Система управления пищевой безопасностью на предприятии общественного питания, построенная на принципах ХАССП».

На семинар 19 апреля 2017 года приглашаются специалисты, ответственные за санитарную и пищевую безопасность в ресторане, кафе, баре, столовой. Семинар пройдет в центре ЭКСПОФОРУМ: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон G.

Участники семинара получат практические рекомендации по внедрению и поддержанию процедур ХАССП в актуальном состоянии, переработке программы производственного контроля, организации санитарно-гигиенических мероприятий в соответствии с принципами ХАССП, а также подготовке к проверке со стороны органов Роспотребнадзора. Запланирована презентация типовой санитарной программы.

Семинар начнётся в 11:00, регистрация участников — с 10:30.

Для участия в мероприятии нужно подать заявку по форме, а также получить электронный билет

Заявки принимаются до 17 апреля на электронную почту: info@arukspb.ru.

Координатор — Юлия Моцына. Тел.: +7 (921) 918-29-70, факс: +7 (812) 448-00-3.

07.07.2026

Tellus представил самый длинный рулон туалетной бумаги на рынке

Бренд Tellus расширил линейку туалетной бумаги для диспенсерных систем TP1 и TP2, представив новые решения с увеличенным метражом для объектов с высокой проходимостью.

07.05.2026

Бренд Tellus расширяет линейку протирочных материалов

Бренд Tellus представляет два новых нетканых протирочных материала с центральной вытяжкой, разработанных для решения широкого спектра задач в профессиональной среде – от пищевого производства и HoReCa до промышленного производства и ремонта и обслуживания автотранспорта.

Все новости
02.09.2025

Опыт Tellus: как эмбоссинг помогает развивать и защищать бренд

Мировой рынок бумажной гигиенической продукции продолжает активно развиваться благодаря растущему спросу со стороны домохозяйств и коммерческих сегментов[1]. Потребители хотят пользоваться качественными гигиеническими материалами — как дома, так и в офисах, ресторанах, отелях и других общественных местах.

 
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

Все статьи