CLEANING FORUMНовости — Технологии Kärcher для пищевой промышленности

Технологии Kärcher для пищевой промышленности

Москва,4 октября 2021 г. С 4 по 8 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) проходит 26-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021». В рамках выставки компания «Керхер» представит клининговое оборудование, аксессуары и чистящие средства, оптимально отвечающие специфике этого промышленного сектора.

Часть экспозиции стенда Kärcher отведена решениям для уборки в цехах и производственных помещениях. Новинка этого года - поломойно-всасывающая машина нового поколения с сиденьем для оператора и 110-литровыми баками для чистой и грязной воды B 110 R Bp. Здесь также представлена подметальная машина KM 85/50 R Bp с питанием от аккумулятора, которая прекрасно подходит для стесненных и заставленных пространств. Кроме того, вниманию профессионалов предлагается пылесос промышленного класса IVC 60/24-2 Ap, который подходит, в том числе, для чистки оборудования, и аппарат SGV 6/5, совмещающий в себе функции пароочистителя и пылесоса влажной и сухой уборки.

Особое место в линейке техники Kärcher занимают аккумуляторные аппараты, которые очень удобны для автономной работы в помещениях, не оборудованных электросетями. Гости стенда увидят компактный и универсальный аккумуляторный пылесос влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap Bp с высокой силой всасывания и стеклоочиститель WVP 10 Adv со сменной батареей и быстрозарядной станцией, которые обеспечивают возможность практически непрерывной работы.

Из новинок в линейке аппаратов высокого давления будет показан HD 4/11 C Bp – первый аккумуляторный АВД Kärcher, отвечающий профессиональным запросам. Благодаря пистолету EASY!Force модель позволяет работать долгое время без переутомления, а разъемы EASY!Lock сокращают время замены принадлежностей в пять раз по сравнению с обычными резьбовыми соединениями. Также на стенде представлены самый мощный из аппаратов высокого давления Kärcher среднего класса с подогревом воды HDS 10/20-4 M, высокопроизводительный HD 10/25-4 SX Plus с комплектом Inno Foam, телескопической струйной трубкой и шлангом высокого давления, а также мобильный водонагреватель HG 43, который легко преобразует любую мойку высокого давления в эффективный аппарат с подогревом воды.

В рамках выставки можно также познакомиться с профессиональной линейкой чистящих средств, получить консультации специалистов по приобретению или аренде техники, узнать больше о сервисных контрактах и обсудить возможности разработки индивидуальных решений под конкретные задачи предприятия.

«Несмотря на развитие технологий, нет ничего более эффективного, чем живое общение профессионалов, которые понимают друг друга с полуслова. Многие деловые контакты, которые завязались в рамках выставки, стали для нас началом новых важных проектов. Уверен, так будет и в этот раз», – отметил региональный президент компании Kärcher и генеральный директор «Керхер» в России Алексей Алексеев.

«Агропродмаш» проводится с 1996 года. Для десятков тысяч специалистов отрасли площадка традиционно является источником информации о современных технологиях в области пищевой и перерабатывающей промышленности.

Стенд «Керхер» 23B12 находится в павильоне 2, зал 3.

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи