CLEANING FORUMНовости — Tork представляет новый экономичный протирочный материал универсального применения

Tork представляет новый экономичный протирочный материал универсального применения

Tork Базовая протирочная бумага - универсальный материал для выполнения работ, связанных с впитыванием жидкости и удалением легких и средних загрязнений.

«Ориентируясь на растущие потребности индустриального сектора, Torkпредставляет новую протирочную бумагу с универсальным уровнем свойств, применяемую для наиболее распространенных видов работ. Материал эффективно удаляет влагу и загрязнения с любых поверхностей, а также защищает руки персонала, обеспечивая безопасность и удобство работы», - рассказывает старший менеджер торговой марки Tork Екатерина Базанова.

Прочная двухслойная ламинированная бумага с тиснением обладает высокой впитываемостью, а рифленая поверхность позволяет эффективно  избавиться от  трудноудалимых загрязнений. Благодаря своей универсальности материал подходит для использования в условиях любого производства: от предприятий общественного питания и  пищевой промышленности, до машиностроительных заводов, автопромышленных предприятий, и станций технического обслуживания автомобилей. Например, на крупном предприятии пищевой промышленности в Польше данная бумага успешно используется для очистки конвейерных линий по производству шоколадных батончиков.

При необходимости материал может быть использован с легкими растворителями, моющими средствами и средствами для дезинфекции. Плотная и объемная протирочная бумага хорошо защищает руки, делая работу персонала более безопасной и удобной.

Высокая прочность базовой протирочной бумаги Tork  в сухом и влажном состоянии обеспечивает экономичный расход материала. Благодаря устойчивости к нагрузкам и трениям материал подходит для широкого спектра работ, связанных с впитыванием жидкости:

  • вытирание рук, очистка рук от масла и жира;
  • удаление больших объемов влажных многокомпонентных загрязнений, масла и жира;
  • легкая влажная уборка;
  • черновая очистка оборудования и инструментов;
  • очистка загрязненных поверхностей с легкими чистящими средствами;
  • протирка стеклянных поверхностей, посуды и столовых приборов;
  • обсушивание и хранение пищевых продуктов.

 В зависимости от задач, базовая протирочная бумага Tork может быть использована в стационарном или мобильном диспенсере, в том числе в герметичной версии, которая упрощает отбор бумаги и контролирует ее расход.

 Новый продукт уже можно приобрести по выгодной цене, а также протестировать в реальных условиях производства. Об условиях приобретения и тестирования Tork Базовая протирочная бумага, арт. 509253 узнавайте у дистрибьюторов ТМ Tork.

 Бумага поставляется в пластиковой упаковке по 2 рулона, в каждом рулоне по 800 листов (264 м). Совместим с любыми диспенсерами Tork системы W1 и W2. Подходит для использования на пищевом производстве, имеет европейский сертификат о безопасности контакта с пищевыми продуктами.

ИСТОЧНИК: Fresh Russian Communications (FRC)

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи