CLEANING FORUMНовости — «УРАЛЬСКИЙ КЛИНИНГОВЫЙ ФОРУМ 2015» ПРОЙДЕТ В АВГУСТЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

«УРАЛЬСКИЙ КЛИНИНГОВЫЙ ФОРУМ 2015» ПРОЙДЕТ В АВГУСТЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Третий «Уральский Клининговый Форум» традиционно готовит интересную и насыщенную трехдневную программу.

Каждый день Форума будет посвящен отдельной тематике:

25 ноября - Уход и восстановление твердых полов

26 ноября - Секреты очистки ковровых покрытий

27 ноября - Химчистка салонов автомобилей

Тарас Дударь проведет в рамках форума три своих авторских семинара. «Удаление сложных, старых и законсервированных пятен с текстильных покрытий» и «Удаление пятени запаха мочи домашних животных с ковровых покрытий». А так же, учитывая тот факт, что УКФ является ареной для новинок, совместно с Валерием Никитиным будет проведен абсолютно новый семинар, посвященный нюансам очень сложной технологии восстановления поверхностей из нержавеющей стали, устранения царапин и следов кислотного травления. 

Ждем вас с 25 по 27 ноября в Екатеринбурге, по адресу: ул. Б. Ельцина 1-а, БЦ Президент, 11-й этаж, конеренц-зал ЗАО 3М-Россия, с 9.30 о 17.30. Справки по телефону +7 916 880 8328 

Для участия в форуме необходимо прислать заявку с указанием ФИО, наименования компании и контактных данных, на адрес uralcleanforum@mail.ru

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи