CLEANING FORUMНовости — Vileda Professional представляет новый ассортимент салфеток семейства МикроТафф, сочетающих в себе силу уборки микроволокном и долгий срок службы

Vileda Professional представляет новый ассортимент салфеток семейства МикроТафф, сочетающих в себе силу уборки микроволокном и долгий срок службы

Vileda Professional совершенствует вязанные микроволоконные салфетки семейства МикроТафф. Салфетки выпускаются в трех категориях – Бэйс, Свифт и Плюс, чтобы добиться максимальной эффективности уборки любых поверхностей. Салфетки МикроТафф имеют долгий срок службы - их можно стирать от 400 до 700 раз в зависимости от категории. Это достижение отмечено престижной эко-маркировкой Nordic Swan, которая подтверждает безопасность для пользователей и окружающей среды. Салфетки МикроТафф подходят для всех методов уборки – от традиционных «ведро-вода» или спрей-метода до современного метода Свеп Про с предварительным увлажнением салфеток. Все категории салфеток представлены в 4 цветах для цветовой кодировки зон уборки.

Для универсалов: Новая салфетка МикроТафф Бэйс разработана для универсальной уборки, где нужна прочная и надежная салфетка из микроволокна, чтобы убирать любые поверхности. Благодаря тому, что салфетка отлично впитывает и убирает загрязнения, она незаменима для ежедневной уборки.

  • Сила уборки микроволокном на любых поверхностях.
  • Для общих задач уборки на каждый день.
  • Долгий срок службы до 400 стирок.

Для результативных: Новая салфетка МикроТафф Свифт – отличный выбор для высоких результатов уборки, когда нужна дополнительная эффективность и впитывание. Микроволокно повышенной плотности обеспечит высокую гигиену и дополнительный срок службы.

  • Сила уборки микроволокном с увеличенной плотностью для дополнительной эффективности и впитывания на любых поверхностях.
  • Высокая впитываемость для сбора проливов и эффективный подбор загрязнений.
  • Убирает до 99,99% коронавируса типа BCoV с поверхностей без использования дезинфектанта*
  • Высокий срок службы до 500 стирок.

Для перфекционистов: Новая салфетка МикроТафф Плюс создана для тех, кому важна безупречность. Самая высокая плотность микроволокна, самая высокая впитываемость и самый продолжительный срок службы в семействе МикроТафф. Мягко ложится в руку, отлично очищает любые поверхности, подбирает и удерживает загрязнения, удаляет жирные следы даже в сухом виде.

  • Сила уборки микроволокном с самой высокой плотностью и самой высокой впитываемостью в семействе МикроТафф. Работает на любых поверхностях.
  • Отлично подбирает и удерживает загрязнения, удаляет жир даже в сухом виде.
  • Убирает до 99,99% коронавируса типа BCoV с поверхностей без использования дезинфектанта*
  • Максимальный срок службы до 700 стирок.

*По результатам лабораторных испытаний салфетки, смоченной водой, в Институте гигиены и микробиологии Dr. Brill + Partner GmbH, Германия от 03.06.2021 г. BCoV – разновидность коронавируса, сходного по структуре с человеческим и разрешенного к лабораторным тестированиям.

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи