CLEANING FORUMНовости — Vileda Professional представляет новый уровень гигиены: система СейфПлюс

Vileda Professional представляет новый уровень гигиены: система СейфПлюс

Понимая растущую значимость профессиональной и безопасной уборки, Vileda Professional разработала свои самые гигиеничные и безопасные решения для протирки и дезинфекции поверхностей.
Система СейфПлюс позволяет увлажнять, использовать и хранить одноразовые салфетки из микроволокна максимально безопасным способом. Диспенсеры системы СейфПлюс – первые диспенсеры с самозакрывающимися антибактериальными крышками. Вместе с выдающимися результатами уборки одноразовыми салфетками из микроволокна, это решение обеспечивает высочайший уровень гигиены.
СейфПлюс – плюс в гигиене


С помощью ведущей технологии уборки микроволокном салфетки МикронРолл СейфПлюс убирают до 99,98% бактерий1 и до 99,99% коронавируса типа BCoV2 с поверхностей без использования дезинфектанта. Каждая салфетка стерилизована и предназначена для быстрой и максимально гигиеничной очистки любых поверхностей, даже в зонах повышенного риска. Цветовая кодировка салфеток из микрофибры предотвращает риски перекрестного загрязнения.
СейфПлюс – плюс в функциональности
Сухие салфетки сложены в рулоны и запечатаны в герметичные полиэтиленовые пакеты, которые идеально совмещаются с диспенсерами двух форматов – Макси или Мини. Оператор по уборке добавляет моющее или дезинфицирующее средство, а диспенсер обеспечивает хранение пропитанных салфеток до 31 дней без потери свойств и испарения дезинфицирующего средства.3
СейфПлюс – плюс безопасности
Диспенсер CейфПлюс – это самая безопасная и инновационная система от Vileda Professional. Самозакрывающаяся крышка обеспечивает безопасность системы и гарантирует, что диспенсеры всегда будут закрыты, не допуская испарения дезинфицирующего средства в помещение. Антибактериальные свойства гибкой крышки сохраняются даже после 80 циклов автоклавирования, что подтверждено европейскими сертификатами.
СейфПлюс – плюс в гибкости
Система позволяет использовать любое чистящее или дезинфицирующее средство, разрешенное на объекте в соответствии с инструкциями по применению выбранного средства. Видеоролики о том, как работает система, можно посмотреть на канале Vileda Professional в YouTube.

 

1 – По результатам лабораторных испытаний салфетки, смоченной стерильной водой, в лаборатории BMA Labor, Германия от 14.12.2017 г.
2 – По результатам лабораторных испытаний салфетки, смоченной водой, в Институте гигиены и микробиологии Dr. Brill + Partner GmbH, Германия от 19.01.2021 г. BCoV – разновидность коронавируса, сходного по структуре с человеческим и разрешенного к лабораторным тестированиям.
3 – В зависимости от дезсредства, срок хранения может отличаться и должен соответствовать инструкции дезсредства, применяемого на объекте.

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи