CLEANING FORUMНовости — Золотая награда для серии аппаратов высокого давления K2 – K7 Smart Control Premium

Золотая награда для серии аппаратов высокого давления K2 – K7 Smart Control Premium

Москва,20 января 2022 г. За дизайн аппаратов серии K2 – K7 Smart Control Premium компания Kärcher получила золотую награду в конкурсе German Design Award 2022. Аппараты высокого давления выиграли в номинации «Инструменты и техника». Задачей международной премии, которая проводится Немецким советом по дизайну уже в десятый раз, являются выявление и популяризация уникальных трендов в сфере дизайна. Она относится к числу наиболее престижных международных дизайнерских наград. 

«Бренд Kärcher ассоциируется с отличными аппаратами высокого давления. Серией K2 – K7 Smart Control Premium компании удалось превзойти прежние достижения. Например, пользователям доступно пошаговое инструктирование на всех этапах выполнения работ, начиная с подготовки к ним. Модели очень компакты и мобильны благодаря выдвижной алюминиевой ручке, а также конструкции передней части корпуса, позволяющей аккуратно хранить разнообразные аксессуары. При этом дизайн, в котором четко прослеживается фирменный стиль Kärcher, сочетает высокую функциональность с эргономичностью», – отмечено в обосновании международного жюри.


Аппараты высокого давления Smart Control позволяют эффективно выполнять уборочные работы, не опасаясь повреждения очищаемых объектов. Благодаря мобильному приложению Kärcher Home & Garden пользователи могут легко подготовить аппарат к работе и получить рекомендации по решению конкретных задач чистки. Модели K5 Smart Control и K7 Smart Control оснащены интерфейсом Bluetooth, который обеспечивает постоянную связь между аппаратом и мобильным устройством. Например, после выбора подлежащего очистке объекта можно прямо из приложения передать в аппарат подходящую настройку давления. После чего останется лишь нажать на рычаг пистолета.

«Мы гордимся наградой German Design Award 2022, которой удостоена серия аппаратов высокого давления K2 – K7 Smart Control Premium. Жюри высоко оценило новые возможности аппаратов. В частности, приложение Kärcher Home & Garden для легкой и безопасной работы», – подчеркнул Михаэль Мейер, директор по дизайну бытовой техники компании Kärcher.

Награду German Design Award присуждает Немецкий совет по дизайну, созданный в 1953 году по инициативе Бундестага.  Он поддерживает бизнес во всех вопросах, направленных на увеличение ценности бренда средствами дизайна. Совет является одним из ведущих мировых центров компетенций в области дизайна, инноваций и управления брендами.

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи