CLEANING FORUMПОДБОР ПОЛОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ — COLUMBUS ARA 80 BM 100

COLUMBUS ARA 80 BM 100

calculator-middle-top-tabs-imagesvibor

Описание

Модель: ARA 80 BM 100

Производительность: 5600 кв. м/час

Производитель: Германия

Объем чистого/грязного бака: 100/115 л.

Рабочая поверхность: 80 см.

Поставщик: Поставщик поломоечных машин Columbus

Наличие: В наличии

Райдеры Columbus, т.е. поломоечные машины с сиденьем для оператора работают только от аккумуляторных батарей и позволяют убирать площади от 4500 кв.м.  Эти производительные, но в тоже время компактные поломоечные машины имеют ширину уборки 66 см или 80 см. Объем баков для воды составляет 100 или 150 литров, в зависимости от модели поломоечной машины. Райдеры Columbus отлично справляются с уборкой больших торговых центров, складских комплексов, крытых автомобильных парковок, арен и стадионов. Привод на колеса сидячих поломоечных машин позволяет им развивать скорость до 7 км/ч, а исключительно удобное расположение органов управления делает труд оператора простым и понятным. Работать на такой поломоечной машине легко и просто приятно. Очень емкие батареи поломоечных машин Columbus  позволяют эксплуатировать машины без перерыва до 7 часов.

13.04.2025

Гигиена на кухне и в зале: бренд Tellus рассказал на Restaurant & Kitchen Management, как повысить качество ресторанного сервиса

В марте команда бренда Tellus (преемник Торк) приняла участие в Restaurant & Kitchen Management журнала BONES в Ижевске и поделилась советами, как построить хороший сервис в сегменте HoReCa.

17.03.2025

Бренд Tellus поддержал премию «Административный директор-2024 года»

Бренд Tellus (преемник Торк) поддержал премию «Административный директор – 2024», организованную ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» и «Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки». Наградами ежегодно отмечаются достижения административных директоров и компаний, создающих комфортные и безопасные условия для работы сотрудников.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи