CLEANING FORUM — РЕЙТИНГ КЛИНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

РЕЙТИНГ КЛИНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

Сортировать по:
РЕЙТИНГУ
ПОКАЗАТЬ по 
МЕСТО НАЗВАНИЕ СРЕДНИЙ БАЛЛ
121
19

Диана - Офис - Сервис

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д.9

Телефон: (800)200-82-27

Сайт: www.dryclean.ru

3.06
134
20

Радник

Адрес: г. Москва, ул. Щербаковская, 41-А

Телефон: (495) 166-92-63

Сайт: www.radnik-holding.ru

3

МЕТОДЫ РАСЧЕТА РЕЙТИНГА

Рейтинг клининговых компаний рассчитывается путем еженедельного голосования зарегистрированных пользователей. Любой зарегистрированный посетитель имеет возможность один раз в неделю поставить оценку любой клининговой компании, поставщику клинингового оборудования, инвентаря, моющих средств. Попытки искуственно "раскрутить" рейтинг компании отслеживаются и компании присваетвается рейтинг 1. В течение месяца компания не участвует в рейтинге. Также есть возможеость оставить отзыв в карточке компании.

Параметрами оценки компаний могут служить :

-  Количество положительных и отрицательных отзывов о клининговой компании, спектр услуг - как правило, чем шире ассоримент предлагаемых услуг, тем выше профессионализм компании в целом; 

-  Количество постоянных клиентов- чем больше доверие клиентов к организации, тем больше у неё объектов на постоянном обслуживании;

-  Ценовая политика компании. Стоимость услуг, каким образом происходит ценообразование у той или иной фирмы;

-  Профессиональный опыт. Сколько лет организация присутствует на рынке;

-  И самый главный критерий оценки - это качество уборки. Сюда входят: качество используемых средств, квалификация сотрудников, понимание тонкостей чистки той или иной поверхности, скорость выполнения работ.

В настоящее время в рейтинге клининговых компаний представлены компании только из Москвы и Санкт-Петербурга. Однако, в ближайшее время рейтинг расширит географию до всех городов миллионников России.

13.02.2024

Артем Лебедев назначен генеральным директором ООО «Эссити»

Компания ООО «Эссити» – одна из ведущих компаний в области продукции для гигиены и здоровья, бренды Zewa, Libresse, ТЕНА, Tork, объявляет о смене Генерального директора.

01.02.2024

Бренд Tork отмечает 25-летие в России

Бренд профессиональной гигиенической продукции Tork отмечает 25-летие в России. Команда бренда прошла длинный путь от первых шагов на российском рынке до позиции одного из лидеров в сегменте профессиональной гигиены. О главных достижениях, планах на будущее и новом бренде, который начнет свою историю в этом году, рассказал Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании «Эссити», стоявший у истоков бизнеса Tork в России.

Все новости
26.05.2022

Как сохранить результат ремонта

Полы: как ухаживать за покрытием, чтобы реже делать ремонт

03.03.2022

Ежедневный уход за поломоечной техникой

Поломоечная техника – один из важнейших помощников в уборке больших пространств. Весь день поломоечные машины Kärcher работают, ухаживая за напольными покрытиями на разных объектах, от торговых центров до аэропортов. Но после окончания смены им тоже требуется уход.

Все статьи