CLEANING FORUM — РЕЙТИНГ КЛИНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

РЕЙТИНГ КЛИНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

Сортировать по:
РЕЙТИНГУ
ПОКАЗАТЬ по 
МЕСТО НАЗВАНИЕ СРЕДНИЙ БАЛЛ
121
19

Диана - Офис - Сервис

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д.9

Телефон: (800)200-82-27

Сайт: www.dryclean.ru

3.06
134
20

Радник

Адрес: г. Москва, ул. Щербаковская, 41-А

Телефон: (495) 166-92-63

Сайт: www.radnik-holding.ru

3

МЕТОДЫ РАСЧЕТА РЕЙТИНГА

Рейтинг клининговых компаний рассчитывается путем еженедельного голосования зарегистрированных пользователей. Любой зарегистрированный посетитель имеет возможность один раз в неделю поставить оценку любой клининговой компании, поставщику клинингового оборудования, инвентаря, моющих средств. Попытки искуственно "раскрутить" рейтинг компании отслеживаются и компании присваетвается рейтинг 1. В течение месяца компания не участвует в рейтинге. Также есть возможеость оставить отзыв в карточке компании.

Параметрами оценки компаний могут служить :

-  Количество положительных и отрицательных отзывов о клининговой компании, спектр услуг - как правило, чем шире ассоримент предлагаемых услуг, тем выше профессионализм компании в целом; 

-  Количество постоянных клиентов- чем больше доверие клиентов к организации, тем больше у неё объектов на постоянном обслуживании;

-  Ценовая политика компании. Стоимость услуг, каким образом происходит ценообразование у той или иной фирмы;

-  Профессиональный опыт. Сколько лет организация присутствует на рынке;

-  И самый главный критерий оценки - это качество уборки. Сюда входят: качество используемых средств, квалификация сотрудников, понимание тонкостей чистки той или иной поверхности, скорость выполнения работ.

В настоящее время в рейтинге клининговых компаний представлены компании только из Москвы и Санкт-Петербурга. Однако, в ближайшее время рейтинг расширит географию до всех городов миллионников России.

13.10.2023

Уроки гигиены от бренда Tork: в школе Петрозаводска обучают детей правильно мыть руки

Средняя общеобразовательная школа №39 города Петрозаводска проведет серию уроков гигиены рук с сентября по ноябрь 2023 года для учащихся младших классов. Учить ребят следить за чистотой рук и соблюдать правила гигиены учителям помогут обучающие программы бренда Tork компании Эссити.

25.09.2023

Команда бренда Tork поделилась лучшими практиками ведения хозяйственной деятельности на производственном предприятии

Команда бренда Tork компании Эссити совместно с ассоциацией АХП провела выездное мероприятие для руководителей хозяйственных подразделений крупных предприятий на своей фабрике в городе Советске в Тульской области. Гостям фабрики рассказали о системе менеджмента на предприятии по производству бумажной продукции, а также поделились своим опытом реализации инициатив по устойчивому развитию. Эта поездка стала первой в рамках сотрудничества бренда Tork с ассоциацией АХП.

Все новости
19.04.2019

Как цветовые решения влияют на вкус еды в ресторанах?

Цвета могут оказывать влияние не только на визуальное восприятие гостями ресторана или кафе, но и на их ощущения вкуса и аромата еды.

18.03.2019

Китайские производители клинингового оборудования дышат в спину европейцам

Качество товаров, производимых в Китае, растет из года в год, и сегодня его уже можно поставить на один уровень с европейским. Словосочетание «китайские товары» сталисинонимом качества, утратив присущую им прежде негативную окраску. Китайские производители удовлетворяют всем современным производственным требованиям и стандартам, предлагая при этом весьма справедливые цены.

Все статьи