CLEANING FORUM — События

События

07.10.2014

11-я международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

Европейско-Российская бизнес-ассоциация «ERBA» и Международная выставочная компания «ITE» приглашают Вас принять участие в деловой программе 11-й международной выставки водоочистки, переработки и утилизации отходов 20-30 октября в КВЦ «Сокольники» в Москве.

24.09.2014

Семинары Международного Консалтингового Центра Тараса Дударя в Киеве

с 30 сентября по 03 октября в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО КЛИНИНГОВОГО ФОРУМА в Киеве в МВЦ на Броварском проспекте15 пройдут семинары Международного Консалтингового Центра Тараса Дударя.

09.09.2014

С 14 по 16 октября в Уфе в Выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» пройдет 10-я выставка "Форум гостеприимства - 2014"

Проведение ежегодной выставки приурочено к Международному Дню повара.

"Мир гостеприимства" демонстрирует новинки оборудования и оснащения предприятий индустрии питания, гостеприимства и магазиностроения, знакомит с ведущими производителями и поставщиками оборудования, представляет наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и магазинов.

05.09.2014

"Международный центр профессионального клининга" проведет 3-х дневный семинар в г. Новосибирск.

Семинар по теме: «Методика и правила организации процесса уборки в соответствии с законодательной базой РФ. Технологии чистки различных поверхностей и ухода за ними», который будет проходить  23-25 сентября 2014 г.

19.08.2014

"Разрешительная документация и требования государственных структур в работе клининговых компаний" под таким названием СККР проведет семинар 17 сентября

СККР приглашает клининговые компании принять участие в бесплатном семинаре на тему: "Разрешительная документация и требования государственных структур в работе клининговых компаний"

15.08.2014

Однодневный обучающий курс в учебном центре "Радник"

"ХАУСКИПИНГ В ОТЕЛЕ. ЧТО МЫ О НЁМ НЕ ЗНАЕМ И О ЧЁМ ДАВНО ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ?»
Курс рассчитан на специалистов клинингового рынка и хаускиперов.
Ведущий курса – профессиональный хаускипер Виктория Александровна Белякова, имеющая многолетний опыт работы в области гостеприимства - независимых и сетевых отелях с различной формой управления.

07.08.2014

Обратный отсчет до ISSA / Interclean в Стамбуле

Первая выставка ISSA / Interclean в Стамбул пройдет  25-27 сентября. Клининговую выставку организуют Amsterdam RAI в сотрудничестве с торговой организацией МАСО. Турецкая клининговая ассоциация TESHIAD является соорганизатором мероприятия.

02.08.2014

Всероссийский семинар экологов предприятий в Москве

24-26 сентября 2014 в ГК "Президент-Отель" состоится VIII Всероссийский семинар экологов предприятий.

Самое важное мероприятие, на которое ежегодно приезжает 200-250 представителей предприятий со всей России.

Насыщенная программа, рассчитанная на три дня, предполагает освещение основных проблемных вопросов в сфере экологического законодательства, рассмотрение перспектив его развития, предусматривает возможность задать конкретные вопросы, поделиться положительным опытом, пообщаться с коллегами и установить новые профессиональные контакты.

31.07.2014

Семинар Индонезийской индустрии чистоты пройдет в начале августа

Организаторы выставки Pulire Asia Pacific в Бангкоке  в сентябре этого года должны провести семинар Индонезийской клининговой индустрии в Джакарте 7 августа.

15.07.2014

Оргкомитет «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» проводит закрытое мероприятие

Оргкомитет «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» приглашает вас посетить закрытое мероприятие для административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС).

Традиционно будет проведен прием с официальной деловой частью, информационным блоком, фуршетом, насыщенной интеллектуально-развлекательной программой.

22.01.2024

Vileda Professional представляет новое поколение в системе уборки Свеп Про

Vileda Professional, ведущий производитель профессиональных решений для уборки, представляет усовершенствованную систему уборки Свеп Про. На фоне сокращения ресурсов, растущего ценового давления и повышенного внимания к вопросам экологии и эргономики, Vileda Professional пересмотрела каждую деталь системы, чтобы добиться превосходства в текущих стандартах уборки. 

13.12.2023

Команда бренда Tork показала журналистам производство профессиональной гигиенической продукции в России

Команда бренда Tork компании «Эссити» провела для журналистов пресс-тур на фабрику в городе Советск, Тульской области. Гостям мероприятия показали основные этапы производства профессиональной бумажной продукции, а также рассказали об инициативах в области устойчивого развития, результатах работы компании в 2023 году и планах на будущее.

Все новости
16.02.2022

Новые горизонты

Структурные изменения в компании Kärcher

28.12.2021

Tork подводит итоги года

Максим Барков, Tork: продукция, соответствующая принципам устойчивого развития, будет все более востребованной

Все статьи